Перейти к содержанию
Авторизация  
Шпилька

Фотограф для ребенка

Рекомендуемые сообщения

Загрузила флеш, открылись обе ссылки. Я под впечетлением... Спасибо огромное за ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравились фото, которые нам сделала shunya, Александра.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкино не знаю ни одной фотостудии!Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас, кстати, знакомая фотографировала. Студия у нее в Москве, а мы летом на улице...красота. :) Она еще начинающая, но мы остались очень довольны.

Вот мы...

post-23-1264974106.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаем вместе

post-23-1265030879.jpg


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я фото делала на детском празднике 30 руб стоит,если мне память не изменяет,про фотоссесию саой интересно!

Точнее 350. более 3-х фоток, то 300.

Марина действительно умеет подобрать момент. раскрепостить ребенка. Про цену вы бы у нее и узнали, а то сейчас после НГ всё могло немного поменяться. к тому же все зависит от того, сколько вам надо фоток и на чьей территории будет проходить фотосессия.

Если надо, контакт могу написать.


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в годик ребёнка возникла мысль о том, что нужно оставить на память профессиональные фотографии доченьки. Я обратилась в фотостудию на Московском, 27. Фотография получилась обычная, почти любительская. Стоимость - 400руб за 1шт., в электронном виде - еще 400.

Потом от знакомых услышала о Приданниковой Марине, на сайте посмотрела ее работы. Конечно осталась в восторге и договорилась на съемку.

Съемку она проводила у себя дома, где одна комната оборудована под профессиональную студию. Полтора часа съемки пролетели незаметно. При этом ребенка, которому было чуть больше года переодевали 8 раз, Марина создавала различные композиции (осенняя, новогодняя, с игрушками, цветами, шариками, овощами, фруктами и т.д.).

Я осталась очень довольна ее профессионализмом, радушием, отношением к ребенку. У меня дочка очень-очень серьезная, Марина всячески старалась ее расмешить, очень хотела, чтобы ребенок улыбался.

К тому же, одним из важных факторов является стоимость услуги, которая в 5 раз оказалась дешевле, чем в городской студии, а качество снимков наверно раз в 10 выше!!!

Короче, мы очень довольны. Изначально я договаривалась на 25 фотографий, после того как они были изготовлены, я выкупила еще 10 - не могла остановиться! Думаю, что на этом наше общение не закончилось, ближе к 2 годикам обязательно поедем еще.

Изменено пользователем ЛуЛушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы фотографировались у Марины Приданниковой уже три раза - два раза в студии и один раз на природе летом. Очень довольны! Фотографии на память моим девчонкам получились потрясающие! Пожалуй, это лучший памятный подарок, который можно сделать своему чаду на всю жизнь! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии на память моим девчонкам получились потрясающие! Пожалуй, это лучший памятный подарок, который можно сделать своему чаду на всю жизнь! :16:

Согласна!

 

Мы тоже фотографировались у Марины в годик.

 

Несмотря на то, что малышка хотела спать (мое упущение:lol:, на фотках этого совсем не заметно. Вела себя спокойно, это конечно же во многом заслуга Марины, она умеет чувствовать деток и расположить их к себе.

 

Качество очень хорошее, как пример могу сказать, что все подруги, кому показывала результат, просили контакты фотографа:lol:

 

Короче говоря, немного подрастем, и опять на фотосессию!

 

PS растим дамочку )))

post-144-1270580545.jpg

Изменено пользователем Laso4ka

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Марине, нас напечатали в журнале! дочка еще не понимает, но мама доооооовольна:unsure::)

post-144-1272984082.jpg


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×