Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliay

Весёлый праздник,все для незабываемого праздника Новинка Пиньята

Рекомендуемые сообщения

Юль, добрый день!

скажите, а если я у вас закажу шаров 10 и одну большую единичку, вы мне их сможете гелием накачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, добрый день!

скажите, а если я у вас закажу шаров 10 и одну большую единичку, вы мне их сможете гелием накачать?

конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, тогда вот мой заказ:

- BETALLIC ШАР-ЦИФРА Воздушные шары Betallic Шар 40"/102 см Цифра №1 (золото) воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый Мальчик воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый Футбольный мяч Чемпионы воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый С Днем Рождения Нодди воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Anagram Шар 18"/46см Земля до начала эры воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Anagram Шар 18"/46см Луни: Праздник воздушный;

- День Рождения Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый С Днем Рождения (клоун-рыба) воздушный;

- День Рождения Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Сердце Клоун и компания воздушный;

- День Рождения Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Сердце День рождения (страус) воздушный;

- День Рождения Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Сердце День рождения (почтальон) воздушный;

-День Рождения Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Сердце День рождения (черепаха) воздушный.

Весь заказ актуален до 29 июня включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, только немного подкорректирую свой заказ:

BETALLIC ШАР-ЦИФРА Воздушные шары Betallic Шар 40"/102 см Цифра №1 (золото) воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый Мальчик воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый Футбольный мяч Чемпионы воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Flexmetal Шар 18"/45 см Круглый С Днем Рождения Нодди воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Anagram Шар 18"/46см Земля до начала эры воздушный;

- Фольгированные КРУГЛЫЕ с рисунком Воздушные шары Anagram Шар 18"/46см Луни: Праздник воздушный.

Данные в личку кинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, а можно заказать

Gemar латексные 25см - 31см Воздушные шарики Gemar Шары 12"/30см G110 ассорти пастель 100 штук воздушные?

 

мне они нужны к сентябрю, я думаю, выкуп соберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

а когда будет выкуп????у меня у сына 27 июля д/р. (ВО ВТОРНИК). ХОТЕЛА ШАРИКИ ЗАКАЗАТЬ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, а можно заказать

Gemar латексные 25см - 31см Воздушные шарики Gemar Шары 12"/30см G110 ассорти пастель 100 штук воздушные?

 

мне они нужны к сентябрю, я думаю, выкуп соберется

Здравствуйте, это пишет сын Людмилы. Она сейчас отдыхает на море(примерно 28го числа). Попросила спросить меня выкупился ли заказ, а если нет, то когда он выкупиться. И есть ли такая возможность оплатить и забрать заказ примерно 28-30 августа? И, если же нет таковой возможности, как мне можно с вами связаться, чтобы оплатить и забрать заказ? Отпишите в личку пожалуйста. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, можно заказть вот это...., и когда примерно выкуп будет? Спасибки...

Распродажа

Шар 4"/10см С днем рождения (салют) воздушный

 

Воздушные шары>> BETALLIC ШАР-ЦИФРА

Шар 14"/36 см Цифра №5 золото воздушный

Шар 14"/36 см Цифра №5 серебро воздушный

 

Воздушные шары>> Flexmetal на палочке

Flexmetal на палочке Воздушные шары Flexmetal Шар 14"/36см Клоун воздушный

 

Воздушные шары>> День Рождения>>

Шар 18"/46см День рождения Винни Пуха воздушный

 

Насадка белая (100)

 

Лента 0,5х500 белая


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, а можно заказать

Gemar латексные 25см - 31см Воздушные шарики Gemar Шары 12"/30см G110 ассорти пастель 100 штук воздушные?

 

мне они нужны к сентябрю, я думаю, выкуп соберется

Здравствуйте, это пишет сын Людмилы. Она сейчас отдыхает на море(примерно 28го числа). Попросила спросить меня выкупился ли заказ, а если нет, то когда он выкупиться. И есть ли такая возможность оплатить и забрать заказ примерно 28-30 августа? И, если же нет таковой возможности, как мне можно с вами связаться, чтобы оплатить и забрать заказ? Отпишите в личку пожалуйста. Спасибо.

Добрый день!Шаров той фирмы что заказывали сейчас нет,есть http://www.donballon.ru/shop/index.php?act...578&id_group=96

они покачественее и чуть дороже!

Если устраивает можно забрать до вечера 27го,ночью я уезжаю! сумме прибавляем 15 % .Мой тел.89160912013 Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beejane

выкуп после моего отпуска ,в середине сентября!шары до 18 дюймов продаются по 10 шт,кроме цифр!

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
beejane

выкуп после моего отпуска ,в середине сентября!шары до 18 дюймов продаются по 10 шт,кроме цифр!

Юля, тогда отмените мой заказ, мне в сентябре надо было...., закажу после вашего приезда... Спасибо...


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×