Перейти к содержанию
Авторизация  
laizar

Профессиональная косметика g*u*a*m

Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний день принимаю заказы. Завтра СТОП-заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира
я искала но вроде бы нет . на всякий случай спрошу . есть ли крем для похудания или гель для похудания или маска с перцем ?

 

Самира, эта косметика на водорослях, маски с перцем нет. Конкретно крема или геля для похудения нет. Есть отдельные кремы, которые используются как дополнение к обертыванию либо самостоятельно, и помогающие подтянуть кожу. Но вот чтоб именно похудеть - такого нет.

ок спасибо


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ, СТОП-ЗАКАЗ!

Участникам закупки сообщу о выкупе и встречах в личку.

Изменено пользователем laizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, как всегда, с опозданием...

 

Лариса, может, еще примите маленький заказик - на пробу - Арт.424. Маска антицеллюлитная для живота и талии GUAM, 110 г

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! На днях привезут наш заказ, но поскольку многие позиции отсутствуют на фирме, то буду делать дополнительный заказ. Очередная поставка ожидается недели через две, но возможно и в конце месяца. Так что все, кто опоздал в этот выкуп и хочет порадовать себя, любимую, к празднику 8 марта - жду ваши заказы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

А я, как всегда, с опозданием...

 

Лариса, может, еще примите маленький заказик - на пробу - Арт.424. Маска антицеллюлитная для живота и талии GUAM, 110 г

 

В этот выкуп, к сожалению, уже нет. Если согласны подождать следующую поставку (недели через две, но возможно и в конце месяца), скажите, я Вас запишу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опоздала! :angry: Слышала массу положительных отзывов об этой косметике.Хочу тоже сделать заказ.Когда планируется следующий выкуп?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатюляК

Я опоздала! sad.gif Слышала массу положительных отзывов об этой косметике.Хочу тоже сделать заказ.Когда планируется следующий выкуп?Спасибо.

 

Не расстраивайтесь, присылайте заказ, выкуп будет как только на фирму придет новая поставка, ориентировочно через пару недель, крайний срок - через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

laizar, ничего страшного, заказик оставляю в силе (а там, может еще чего-нибудь надумаю :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

aizar, ничего страшного, заказик оставляю в силе (а там, может еще чего-нибудь надумаю smile.gif )

 

Хорошо, записала Вас. Жду координаты в личку. Если чего еще надумаете - не затягивайте, как только мне менеджер сообщит, что пришла поставка, я тут же забронирую товар и выкуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметика действительно супер!Пользовалась до беременности холодным обертыванием и результат превзошел все мои ожидания!!!!Во время беременности наносила крем от растяжек,сейчас перестала кормить и начала опять обертываться!

Так что всем советую!!!Косметика стоит того!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто еще хочет сделать заказ - не затягивайте, я реально не могу сказать, когда будет СТОП. Бронировать буду сразу, как только товар поступит на фирму те заказы, которые у меня есть. Это может быть через две недели, в конце месяца, а может и на следующей неделе.

Следующая закупка будет не ранее, чем в конце мая, а возможно и осенью. Те девочки, которые пользуются этой косметикой, знают, что ее хватает очень надолго, поэтому делать частые выкупы не вижу смысла.

 

Впереди 8 марта, не за горами пляжный сезон, так что все желающие порадовать себя и блистать на пляже - добро пожаловать :appl: А для ваших мам есть хорошие кремы для лица, можете сделать им замечательный подарок к 8 марта.

 

Принимаю заказы :) Приятных всем покупок :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В остатках есть

0961 Крем-лифтинг против морщин MICRO*CELLULAIRE 1247 руб (на фирме случайно положили лишний).

Кто хочет на подарок мамам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса,напишите,пожалуйста,сколько стоит маска кремообразная с водорослями с охлаждающим эффектом 1000г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rodina katy

Лариса,напишите,пожалуйста,сколько стоит маска кремообразная с водорослями с охлаждающим эффектом 1000г.?

 

0145 Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом FANGHI D`ALGA 1000 г 2746 (цены пока по первой колонке прайса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×