Перейти к содержанию
Авторизация  
Анюточка Анюточка

автостопщики в Пушкино!!

Рекомендуемые сообщения

Анюточка Анюточка приставучие наверно водители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк,ну и плюс надо поярче одеться-самы ходовой у стопщиков ораньжевый,ночью светоотражатели и фонарик,ну и плюс комбез)и надо говорить,что стопом без денег.:appl:

Хаа уменя ка раз есть жолтая кислоная куртка адидас:???: Всё, судьбой мне предрешено быть автостопщиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаа уменя ка раз есть жолтая кислоная куртка адидас Всё, судьбой мне предрешено быть автостопщиком))

ага,судьба просто)одеваемся и едем стопом на Урал,как раз...ты ж хотел там побывать :appl::???::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка А когда доезжаешь до какого нибуть вожделенного места, надо любоваться им и ехать обратно? Или у кого нибудь еще можно погостить<_< ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогу себя заставить сесть с незнакомым водителем, даже в такси чувствую себя неуютно, а тут нахаляву ды и ехать долго...

 

А еще вот расскажу... Во времена моей молодости... ))) короче, когда меня мой бывший брал с собой катаЦЦА на Камазе (он по работе, а значит так, за компанию), чтоб ему ко мне не заезжать по полицейским, я выходила на Ярославку (мне всего гаражи перейти, еще тогда там было незагорожено, это между островом и Домом оружия) и ждала его там, а он с Ивантеевки разворачивался на Красноармейском мосту и меня подбирал.

 

Ну вот значит стою я на обочине, жду друга, а одета я (ну для поездки же, форма одежды полевая, ды и в принципе я всегда так одеваюсь) - джинсы, футболка, бейсболка, кроссовки, рюкзак и плеер в ушах. Стою. Подъезжает машина, высовывается морда и начинает что-то говорить. Я-то наивная - думаю - можт дорогу спросить остановился человек :) "Бананы"-то из ушей вытаскиваю... :appl: Дальше вы поняли... Стою дальше - опять останавливается машина, полная чу..нерусских. И они там по-своему опять ко мне... Я уже в кювет отпрыгала...

 

Вроде и одета неподобающее и выгляжу я не как... :trud: Так неприятно, как-будто в г... обмакнули... (Еще подумала - бедные девочки, как они... остановится такая машина, полная пришельцев с гор <_< )...

 

Поэтому наверно побаиваюсь я всего такого и автостопа тоже...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN,ну эт бывает...хотя со мной такого не было..везет наверное<_<

ну тут уж делаешь выбор принимать условия игры или нет:)у водителей,особенно на фурах,свой мир и это увлекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому наверно побаиваюсь я всего такого и автостопа тоже...

угу, я тож.... с возрастом как-то больше начинаешь думать о безопасности


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik,видимо не ко всем это приходит<_<есть товарищи знакомые,которым достаточно много лет и они все равно путешествуют так...волков бояться-в лес не ходить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверное, дело вкуса, я путешествия по другому представляю себе


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у водителей,особенно на фурах,свой мир и это увлекает...

Да, мой бывший про их мир рассказывал (надо сказать, что он меня намного был старше и повидал всего), рассказывал, как возьмут девочку такие водители и перепродают друг другу за бутылку водки... Ну да тема не о том ;)

 

victorian

В большинстве да, возможно, есть конечно и нормальные, семейные, адекватные люди, но те, что тогда остановились... бррр :D

 

Не знаю, наверно с возрастом действительно понимаешь... Раньше бы я наврено и не задумалась, особенно в детстве, там лет в 14-16, было бы как приключение, а сейчас уже как-то стремно.... Если кампанией или хотя бы с мужчиной путешествовать автостопом, тогда может быть...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось мне пару раз автостопом добираться:

лет в 16 из Феодосии в Москву, и лет эдак в 20 из Новороссийска , опять же в столицу. А вру, еще однажды, когда моя машина увязла в говнах где-то в полях на Алешинских дачах, время ночь, денег нэт, мобила сдохла, пришлось на трассе ночью КАМАЗ ловить, ехать до дому за "техпомощью".

Бог бережет дураков и пьяниц :D , все разы отделалась легким испугом. А вообще, предпочитаю, если уж приплющило пользоваться услугами частных извозчиков, то уж платить, деньгами естественно ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×