Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Mnogo.ru

Рекомендуемые сообщения

Слышали ли вы про эту бонусную систему?

 

mnogo.ru

 

Интересно, есть ли в Городе и окрестностях места где можно воспользоваться карточкой mnogo.ru.

 

А то, из любопытства, зарегился несколько лет назад, а бонусы только недавно стал получать на Юкосовской АЗС на Ярославке.

 

PS: Если захотите получить карточку - она дается бесплатно, плз укажите мой номер 01234193, вам пофигу, а мне, может чего обломится :D

 

PPS: Это не реклама :P

 

PPPS: Если в Пушкино много членов клуба может попытаться заинтересовать какие- нибудь предприятия города - например pushkino.info ;)

post-3-1112166933.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рульная тема!!!!!

Только сегодня бонусы регистрировал :P

В основном в кинотеатрах бонусы получаю, раньше еще на букмекерах можно было получать, потом закрыли. Сам уже в клубе года три наверно;)

Но пользуюсь редко. Но пользуюсь. Но редко.... :D


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пользуюсь редко. Но пользуюсь. Но редко....

Потому, что в городе особо негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как на ДР подарили 25 так и тусуются там......

А в нашей Победе дают бонусы???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Cr@$h B@ndicoot

На сколько я знаю - нет.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Я только что там зарегистрировалась.Указала предложенный номер ,может какой бонус обломится?

;)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что там зарегистрировалась.Указала предложенный номер ,может какой бонус обломится

 

Пасиб, только бонуc мне обломится в тот момент когда ты получишь 100 ;) по крайней мере, у них так написано.

Жди, мне всего через две недели прислали карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати карточку два месяца слали!! Я за это время купил 2 телефона в Связном ((( и друзья ещё штук 6-7..... вот обломно было!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кстати карточку два месяца слали!! Я за это время купил 2 телефона в Связном ((( и друзья ещё штук 6-7..... вот обломно было!!

Ндя... , а чеки не сохранились? Может можно было бы потом :P добыть немножко бонусов, сказать типа так договаривались когда мобилы покупали...

 

На Юкосе пару раз не было бонусов ( они у них на бумажных карточках) - мне давали чеки, притом один раз на сумму в два раза больше ;) чем бензина купил, а в следующий раз бонусные карточки давали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×