Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Есть ли рекомендации - по разовым услугам

Рекомендуемые сообщения

неделю. Назвать можно как угодно - няня или просто кто-то с форума сидит со своим ребенком дома. А может именно сейчас вы остались без работы и нужна денежка.

Может даже без ребенка лучше, объясню поему, потому как если мой, чуть с насморком или легким кашлем, то уже не оставишь, там где есть другой малыш.

И наоборот.

А сейчас из-за неустойчивой погоды, всякие простудные заболевания быстро схватываются.

Главное пожелание с моей стороны - любовь к детям, нормальные жилищные условия, чтоб малыша можно было положить спать, покормить, где поиграть дома.

Оплату как профняне - не обещаю, но уверена - договоримся.

Мне нужно именно на декабрь (пока).


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Светик39

если хочешь - могу спросить у мамы )

она с малышней не против оставаться была

детишков любит, они ее тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нашли с кем оставлять ребенка?

У меня мама сидит дома с ребенком сестры и не против еще кого нибудь взять. Где живете территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна няня.С 18-го января выхожу на работу... Дашутке полтора годика на следующей недели будет. Лучше если у няни еще маленький ребенок будет. Так ей веселее и она лучше переносит разлуку со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна будет няня к весне,на моей территории часов на 6 в день,кроме выходных...хочу заранее заняться поиском добропорядочного человека.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×