Перейти к содержанию
Авторизация  
Leta

Ремонт обуви в Серебрянке

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, не обессудьте за мой вопрос, но может сможете посоветовать достойный пункт ремонта обуви в окрестностях Серебрянки - чтобы было качественно и разумно по цене.

заранее благодарю за ответы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leta

кажется был раньше ремонт с обратной стороны АНИСА... пенсионерам даже скидки кажись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...только мне до пенсии еще далековато, придется по полной стоимости :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leta

ну тебе до пенсии далековато, а кто-то уже на пенсии... :ph34r: всегда можно договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане, не обессудьте за мой вопрос, но может сможете посоветовать достойный пункт ремонта обуви в окрестностях Серебрянки - чтобы было качественно и разумно по цене.

заранее благодарю за ответы..

Уже лет 8 посещаю одну мастерскую, но только в селе, супперски ремонтирует обувь и денег божески берет дяденька . Мне хоть далековато, но доверие только ему!!! В здании с Беринговым проливом, со стороны Макдональдса, во внутренем дворике, там еще часы и тел-ры ремонтируют :ph34r:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до скольки вечером работает ваша чудесная мастерская???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник выходной, а так до семи *:ph34r: Рада помочь*:lol:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:-:ph34r:) спасибо, а то умучалась искать инфо :-) нигде ж в инете нету информации про эти заведения....а после работы пока ищешь - все закроется :-:lol:

еще раз большое спасибо всем кто помог!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, этот дядька молодец. когда у новых туфель набойки сбились, принесла те, которые в коробке были, "заводские")) поставил при мне, безвозмездно,т.е даром:ph34r:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще если от Серебрянки пройти по пешеходному мосту через речку, то сразу в доме слева будет тоже очень неплохая мастерская.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за мастера около Макдональдса :-:) согласна - дядечка знает свое дело и делает его качественно! Еще раз спасибо, что поделились своей находкой :-:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за мастера около Макдональдса :-:) согласна - дядечка знает свое дело и делает его качественно! Еще раз спасибо, что поделились своей находкой :-:)

Сама довольна и довольна что Вы довольны )))B):???:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×