Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Футболки с надписями и рисунками.

Рекомендуемые сообщения

дозаказ:

футболки классика

к51в белая с дракончиками

к132с белая Доктор Хаус

к153т черна с волком

все три-XL

спасибо

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Принято.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

 

ЗАКАЗ: Футболка с термотрансферами 117в кошка с розой, цвет ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ (др. цвета не надо) Размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: Футболка с термотрансферами 116с BeeHappy и вокруг надписи, пчёлки цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

 

ЗАКАЗ: С прямой печатью 137 мишка лежит на луне, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: 30 мишка с букетом цвет любой кроме салатового размер XL,

 

ЗАКАЗ:Футболка со стразами "кошка 250р." Цвет любой, кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: HTM 61444 стрекоза, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

 

114т размер XL цвет ТОЛЬКО чёрный НЕ НАДО

 

СПАСИБО

 

 

:16:

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик плиз:

классические футболки:

- к203с голубая XXXL (главное ребята перцем не стареть)

- к215с оранжевая XXL (девченки не проходите мимо дальше мужики еще хуже)

- к297с оранжевая XXXL (самый лучший папа)

- к387с красная XXL (полюбому я лучше всех)

- к355с бежевыая или голубая L (лучший в мире дедушка)

 

В принципе цвет роли не итграет, главное чтобы у одинаковых размеров цвета были разные. И белого не надо, а сами понимаете - мужикам заказываю. Везде короткий рукав.

 

 

Скажите я при заказе ориентировалась на замеры, которые висят на сайте - они верные?

 

 

И еще меня не будет с 27-го по 1-е - вернусь все заберу.

Изменено пользователем edelstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите плиз заказ. Классическая футболка К297С бежевый цвет, на замену белый, с надписью САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА. Размер XXL короткий рукав.

Изменено пользователем Justinianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, извиняюсь, забыла написать, что все футболки ДЛИННЫЙ рукав. Если так получится, что будет в наличие только 1 или 2 с длинным рукавом, то ещё одну можно с коротким (любую из перечисленных). Если не будет ни одной с длинным рукавом, то закажите пожалуйста 1 футболку с коротким.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Подкорректировать заказ не могу,так как он уже на фирме.Принимаю только новые ДОзаказы. Старые отредактировать не могу.

 

Если так получится, что будет в наличие только 1 или 2 с длинным рукавом, то ещё одну можно с коротким (любую из перечисленных). Если не будет ни одной с длинным рукавом, то закажите пожалуйста 1 футболку с коротким.

Вот так тоже не могу. Так как узнаЮ что есть в наличии только когда уже разбираю заказ.

Можете в некоторых позициях указать в скобках, что можно сделать короткий рукав.Вы тогда подкорректируйте и удалите пожалуйста ранее заказанные, чтоб я их второй раз не заказала. :)

 

 

edelstein

Принято. Размеры L-46-48. XL-48-50 и т.д.

 

Justinianna

Принято.

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

Очень жаль, я думала раз стоп в понедельник, то ещё можно успеть написать новый заказ :) Я отредактировала заказ и удалила старый заказ, надеюсь всё правильно сделала? Посмотрите пожалуйста...

И если я правильно поняла, замены тоже не имеет смысла писать?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Я писала,что первая часть отправлена на фирму и я принимаю только дозаказы до понедельника.Принимаю только новые ДОзаказы. Старые отредактировать не могу.

Наверное я сегодня на солнце перегрелась и плохо соображаю... :lol: Значит вам писать первые три футболки, а остальное всё это замены?

Замены писать можно только типа:

стразы (кошка),на замену (котята). Конкретно замена каждой позиции. Так как заказ я оформляю общий по специальному образцу.И вижу только при получении- есть ли ваша позиция или замена данной позиции(если она указана).

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это я не выспалась ))) Не очень поняла про до заказы и замены и первую часть)))

Первые 3 футболки это заказ, остальное замены. Сейчас напишу конкретно замену к каждой футболки.

И по поводу рукавов, вы отправили первую часть чего-то :lol: с каким рукавом?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Румяшк@

 

ЗАКАЗ: Футболка с термотрансферами 117в кошка с розой, цвет ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ (др. цвета не надо) Размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: Футболка с термотрансферами 116с BeeHappy и вокруг надписи, пчёлки цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

 

ЗАКАЗ: С прямой печатью 137 мишка лежит на луне, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: 30 мишка с букетом цвет любой кроме салатового размер XL,

 

ЗАКАЗ:Футболка со стразами "кошка 250р." Цвет любой, кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: HTM 61444 стрекоза, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

 

114т размер XL цвет ТОЛЬКО чёрный НЕ НАДО

 

СПАСИБО

 

 

:lol:

ВОТ отредактировала, посмотрите...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а классические с длинными рукавами бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушок

Нет,только стрейч.

 

Somik

Вот это я уже отправила:

114т размер XL цвет ТОЛЬКО чёрный.длинный рукав

С ПРЯМОЙ ПЕЧАТЬЮ длинный рукав: 29 мишка Тедди с зонтом Размер XL

 

Сейчас к вашему отправленному заказу добавляю три штуки с заменами. Так?


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой заказ принят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА :lol:

Нет, эти две штуки не надо было. Но если вы уже отправили и отменить нельзя, то пусть будут. И тогда добавьте к моему заказу:

 

ЗАКАЗ: С прямой печатью 137 мишка лежит на луне, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: 30 мишка с букетом цвет любой кроме салатового размер XL,

 

ЗАКАЗ:Футболка со стразами "кошка 250р." Цвет любой, кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)

НА ЗАМЕНУ ЕЙ: HTM 61444 стрекоза, цвет любой кроме салатового, размер XL (если не будет длинного рукава, можно короткий)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×