Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

Что подарить на новый год ? Сотрудникам.

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

sergejkov

Что же подарить сотрудникам на новый год? Соответственно бюджетно и оригигально. На крайний случай -- не банально

а почему только сотрудникам?

а родственнички что, в рыжих??

 

отвечаю: продать всю недвижимость вместе с живностью и всю выручку пустить на подарки; не надейся, что твой "героизм" и твоя щедрость будут отмечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

как вариант - провести новогоднюю лотерею, в рамках которой можно подарить целую кучу подарков, просто веселых или полезных, ну и супер приз бутылка хорошего алкоголя или премия в конвертике:huh:


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я уже подготовила подарки, подвески для колец:

кому козёл

кому овца

кому петух

достанется, но олешек самый красивый на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самодельное мыло.

Вариант. Надо освоить! :lol: Мыло по-любому нужно всем! Ды еще если и недорого.. (а то когда сотрудников в смене 15 чел и если каждому по 500р - 7500р - ползарплаты на подарки только сотрудникам - имхо многовато ... :???: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
entraverta , ненене -- косметика и парфюм дело такое -- я не настолько близко всех знаю ))) )))

я придумал -- большую банку икры и пузырь водки! супер! спасибо жене за идею :16::)

Есть универсальные,ОЧЕНЬ приятные для женщины варианты, это я как женщина говорю))) А то как подарят иногда...

 

Моё мнение лучший подарок это то, что очень хочется, но так как Это не предмет первой необходимости- жаба давит, а вот когда тебе ЭТО дарят, СУУПЕР! Всегда руководствуюсь этим принципом, а вот сувениры дарить- отстой. Валяются по всему дому и применить не куда и выбросить жалко. :beer:

 

Поесть и водка это больше для мужчин подходит ИМХО вон мой муж с сотрудниками придумали своим женщинам на работе флешки подарить, тоже чисто мужской подарок, ещё бы кастрюли подарили или швабры )))

 

Женщинам нужны не утилитарные подарки, а предметы роскоши!!! Мыло, кстати, очень не плохая идея, вот не поднимется рука себе купить, а подарят , так такие будут воспоминания приятные об этом человеке.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллегам можно подарить небольшие сувениры, мелочь, а приятно. А вот мужу я подарю сертификат на тайский/ балийский массаж. мммммммммммм.... :beer:


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, продублирую, но не совсем темку. Что же подарить сотрудникам на новый год? Соответственно бюджетно и оригигально. На крайний случай -- не банально blink.gif 107[1].gif

тогда Вам сюда!

Тыц

Действительно оригинально и недорого (все шьется вручную). Докупите шампусика и усё :)


Достану любую вещь из USA по низкой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон мой муж с сотрудниками придумали своим женщинам на работе флешки подарить, тоже чисто мужской подарок, ещё бы кастрюли подарили или швабры :)

вот на швабру я бы обиделась, а флешка никогда лишней не будет, тем более они бывают очень симпатишные

post-21-1260976023.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же какие флешки придумали! :)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.present-show.ru/product.php?id=145 :):16::)

А если дамы стеснительные, то там и другие подарки есть.:) Балинезийский массаж, скоростной тюбинг, сапоги- скороходы и чайная церемония...

Или вот http://www.present-show.ru/product.php?id=756

и вот http://www.present-show.ru/product.php?id=912

и ещё http://www.present-show.ru/product.php?id=637

Там много всяких разностей. А главное, вы дарите сертификат, а для того, кому дарите- это будет сюрприз. :lol:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дарить женщинам, то можно метнуться в Красный Кит, там на первом этаже есть очень душистый магазинчик LUSH . Купите по бомбочке для ванны, или по кусочку мыла прикольного...там много всякого... приятного... душистого... И не так это дорого. Прикольно и всем понравится.Испытано.Не знаю можно ли ссылку здесь кинуть.. наберите в поисковике сайт есть.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как то раз женщинах шкатулки для колес и типа этого дарили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как то раз женщинах шкатулки для колес и типа этого дарили...

опечаточка : шкатулки для колёс :) я так представила :lol:


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как то раз женщинах шкатулки для колес и типа этого дарили...

опечаточка : шкатулки для колёс :lol: я так представила :)

Не ты одна :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×