Перейти к содержанию
Авторизация  
MEDVEDEF.NET

Прощай Шоумен (((

Рекомендуемые сообщения

Как бы кто не однозначно относился... даже я сам, как автор темы... С большим прискорбием воспринял эту новость. Не стало на 41 году жизни (всего на 11 лет старше меня) Романа Трахтенберга.... Уже одна фамилия у меня всегда вызывала смех до колик...:drink:) А то, что он делал свой формат шоу под себя, и двигал это в эфире, несмотря на очень жесткую ангажированность и прочий проплаченный криминалитет и отстой "в формате"... Только за это любил и уважал... его как Человека. Да, у меня есть прямая инфа - кто он и откуда, откуда его старт (кто в теме, свободно найдет самую животрепещащую информацию).

Но не об этом речь. Погасло Рыжее Жаркое Мохнатое Солнце в нашем эфире. Будь то - TV, или радио... Солнце, которое делало свой формат под себя... Но, на радость Нам !!!

До Него была отдушина - Фоменко !

Щас - п у с т о !!!

Рома ! rest in peace...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит у Вас есть и инфа от чего случился инфаркт...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у Вас есть и инфа от чего случился инфаркт...

Прямого заключения эксперта у меня нет. И всем это и так понятно... сами попробуйте зажигать в таком ритме столько времени - посмотрим на ЭКГ...

А то, что инфаркт и от чего он случился - это простая, банальная и жестокая нагрузка... Мне это знакомо, к сожалению, не по-наслышке... Могу прочитать лекцию обывателя на эту тему: что способствует, какие симптомы, клиника, лечение / стагнация - аут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... он был большой оригинал.. очень жаль


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×