Перейти к содержанию
Авторизация  
ptaxa74

Детский садик "ЖУРАВЛЕНОК"

Рекомендуемые сообщения

29 декабря у нас елка! Если есть желание посмотреть и поучаствовать, обращайтесь к Елене Анатольевне.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш праздник прошел на Ура!!!

И, пользуясь случаем, поздравляю всех форумчан с наступившим новым годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!!!!

post-101-1294004734.jpg


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании чуда

post-101-1294006527.jpg

Изменено пользователем Omanyd

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкая парочка

post-101-1294006675.jpg


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграем в снежки

post-101-1294007159.jpg


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруктовый десерт

post-101-1294007498.jpg


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стишки рассказываем

post-101-1294132475.jpg


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У нас в Журавленке появился свой сайт http://juravlenok.com/ - сайт находится в процессе наполнения. Если у вас есть пожелания к информации, которую хотелось бы там видеть, то очень просим сообщить. Нам интересно Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте !

Есть ещё и другой садик, называется "Гнёздышко".

Находится он в Ивантеевке в микрорайоне "Южный"

Подальше, конечно.... Но, может, кому-то понравится наш 4-х этажный коттедж и 8 соток под детскую площадку ?

А сейчас у нас акция - нет первых взносов ! и 12500 в месяц !

Идёт набор деток в среднюю и старшую группу.

И это за всё- пребывание, питание, занятия.

Занятия проводит профессионал с более чем 30-летним стажем. Дважды в неделю музыкальные занятия. Есть медсестра- находится в саду постоянно. Раз или два в месяц к нам приезжает семейный доктор- наблюдает детишек.

 

Наш сайт www.gnzd.ru

 

Николай,

Ольга.

:200:


Всё лучшше - детям "Гнёздышка"

www.gnzd.ru

gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84

8-964-539-62-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... В журавленке и без акций нет первых взносов, а в хороших частных садиках цена от 15 тыс и выше весьма обоснованная - в нее входят качественные программы обучения воспитания и общего развития (физического,музыкального...), отличное сбалансированное питание, а так же аренда и прочее... Поэтому заниженные цены вызывают подозрение - вряд ли кто то будет работать себе в убыток, либо экономят на чем то либо просто маркетинговый ход... в тесных квартирных детских садах сейчас около 1000 в день. Там уж не знаю как происходит ценообразование... Но факт в том,что для частников пока нет государственной поддержки, хотя ее давно обещают, поэтому,соответственно, высокое качество предоставления услуг и стоит соответсвующе.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , новогодняя акция , Вы правы.

Для маленьких деток - до 2.5 лет цена 15000. Просто малышей у нас много, а старших деток мало. Поэтому мы решили сделать условия более привлекательными и сформировать группы. И 12500 - это без компенсаций по пропускам.

 

Странно, что воспитатель из "Журавлёнка" просился тут недавно к нам на работу... :8): Наверное, что-то там не в порядке. Вопрос что.

Или это был разведчик ? :appl:


Всё лучшше - детям "Гнёздышка"

www.gnzd.ru

gnzd@yandex.ru

8-915-098-57-84

8-964-539-62-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует самый ранний возраст прибывания на полный день? Если деткам будет 1,9 возьмете в младшую группу? и когда идут наборы? Планирую отдавать их только в сентябре, возможно, и летом бы поводила для адаптации!


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует самый ранний возраст прибывания на полный день? Если деткам будет 1,9 возьмете в младшую группу?

Все зависит от общего развития ребенка, если ребенок общительный и легко адаптируется к новой обстановке, то можно попробовать (главное чтоб для него резкий разрыв с мамой не был тяжелым испытанием). Если ребенку тяжеловато привыкать и покидать на долго привычную атмосферу, то нужно по-немногу приучать. по несколько часов в день, может до обеда...

По опыту - у всех детей адаптация происходит по разному. Надо попробовать и посмотреть как ребенку будет комфортнее.

Звоните, приходите на экскурсию! Желательно с малышом.

 

Можно актуальные контакты "Журавлёнка"

 

Елена Анатольевна

9-915-272-77-84

 

До 13 апреля в отъезде, поэтому звонить желательно после указанной даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×