Перейти к содержанию

martyanovalena

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о martyanovalena

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Детский центр "Журавленок" приглашает первоклассников в группу продленного дня! с 12:00 до 20:00 Вкусные обеды, полдники, ужины! Развивающие игры! Прогулки под вековыми липами! Выполнение домашнего задания! Возможен трансфер от школы до детского центра!
  2. Приглашаем детей дошкольного и младшего школьного возраста на дни летних каникул! У нас весело!!!
  3. Детский Садик "ЖУРАВЛЕНОК" приглашает детей с 2-х лет, на дневное пребывание. По желанию высококвалифицированный логопед. Адрес: Г. Пушкино, м-н "Новая Деревня", ул. Кирова, д. 25. Тел. 8-915-272-77-84.
  4. Официально зарегистрированный(оплата по квитанции) ,Детский Центр ЖУРАВЛЕНОК, приглашает детей с 2 лет на дневное пребывание ,По- желанию, услуги высококвалифицированного логопеда.
  5. Вообще с 2 до 7, но были у нас детишки и с 1,6. Требований к навыкам и развитию при приеме детей нет. Главное, чтоб ребенку было комфортно. У нас 2 группы (младшая (до 4) и старшая (4 и далее) по 12 человек максимум. Гуляют, играют, питаются вместе, а развивающие занятия отдельно.
  6. Во вложенном файле вы можете вкратце ознакомиться с основными целями и задачами программы. Чтоб получить целостно представление о методах достижения этих целей и задач, вам желательно приобрести и прочитать соответствующую литературу по данной методике. Или приходите к нам в садик, мы вам все доступно растолкуем. программы МДОУ 86(2).doc
  7. Рекомендована Министерством образования и науки Российской Федерации, выпущена в 2005. Практикуется в муниципальных дошкольных учреждениях.
  8. Добрый день! В ДЦ "Журавленок" производится набор детей дошкольного и младшего школьного возраста в группу постоянного пребывания на дни летних каникул: Пребывание с 7:00 до 20:00 (может быть индивидуально изменено по договоренности) Четырехразовое питание Развивающие занятия: музыка, подготовка к школе (репетитор), физвоспитание Стоимость пребывания: 20000 в месяц Группы временного пребывания: При необходимости можно оставить ребенка в игровой комнате на неполный день или даже на несколько часов под присмотром высококвалифицированных воспитателей-педагогов. Для более подробной информации заходите на сайт: http://juravlenok.com Все дополнительные вопросы решаются в индивидуальном порядке по телефону 8-915-272-77-84 Елена Анатольевна, а также посредством электронной почты - martyanovalena@gmail.com Центр открыт в 2009 году, детям очень нравится! Приглашаем в наш садик! г.Пушкино, М-н Новая Деревня, ул. Кирова, д.25. (За магазином АЛМИ в Дзержинце, около 500 м.)
  9. Все зависит от общего развития ребенка, если ребенок общительный и легко адаптируется к новой обстановке, то можно попробовать (главное чтоб для него резкий разрыв с мамой не был тяжелым испытанием). Если ребенку тяжеловато привыкать и покидать на долго привычную атмосферу, то нужно по-немногу приучать. по несколько часов в день, может до обеда... По опыту - у всех детей адаптация происходит по разному. Надо попробовать и посмотреть как ребенку будет комфортнее. Звоните, приходите на экскурсию! Желательно с малышом. Елена Анатольевна 9-915-272-77-84 До 13 апреля в отъезде, поэтому звонить желательно после указанной даты.
  10. г. Пушкино, м-н Новая деревня, ул. Кирова, д. 25
  11. В нашем центре появилась новая услуга: общеобразовательное развитие и подготовка к школе по индивидуальной программе. Высококвалифицированный педагог с 30-летним стажем принимает детей с 5 лет. Увлекательное и эффективное познание основных наук в игровой форме. Персональный подход к каждому ребенку. стоимость - 1 ак. час - 500 руб.
  12. Принимаем в две возрастные группы - старшую и младшую. Ограничение по возрасту - с 2 до 7 лет
  13. 1 месяц - 20000 руб 1 день - 1000 руб (развивающие занятия включены в озвученную стоимость) Иные условия по договоренности.
  14. Добрый день! Объявляется набор деток в летнюю группу постоянного пребывания: Пребывание с 8:30 до 19:00 (может быть индивидуально изменено по договоренности) Четырехразовое питание Развивающие занятия: английский, психология, музыка, подготовка к школе, физвоспитание Дополнительные занятия "Английский язык для самых маленьких": Набираются постоянные группы для изучения английского языка в веселой игровой форме. Группы временного пребывания: При необходимости можно оставить ребенка в игровой комнате на неполный день или даже на несколько часов под присмотром высококвалифицированных воспитателей-педагогов. Для более подробной информации заходите на сайт: журавленок.рф (в процессе наполнения) Все дополнительные вопросы решаются в индивидуальном порядке по телефону 8-915-272-77-84 Елена Анатольевна, а также посредством электронной почты - martyanovalena@gmail.com Центр открыт в 2009 году, детям очень нравится!
×