Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

УЗИ мозга ребенку

Рекомендуемые сообщения

узи мозга девочке-подростку сделать получится если у неё не заросли роднички.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя знакомая маму куда то в мытищи возила.именно сосуды смотрели в голове.могу узнать если надо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узи мозга девочке-подростку сделать получится если у неё не заросли роднички.

Это Вы пошутили? :D Я далеко не медик, но, насколько мне известно, родничок зарастает к году, а УЗИ мозга можно и в 100 лет сделать, просто для грудничков и взрослых разная аппаратура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Моем докторе в ивантеевке делают и НСГ грудничкам и томографию подросткам...стоит 800 рублей...

Спасибо, наверное вначале туда и обратимся, так как все равно перед этим пойдем к их невропатологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Моем докторе в ивантеевке делают и НСГ грудничкам и томографию подросткам...стоит 800 рублей...

Спасибо, наверное вначале туда и обратимся, так как все равно перед этим пойдем к их невропатологу

кстати,наша невролог в поликлиннике не советует ходить в Мой доктор :) мы делали НСГ в июне там, так как в роддом не могли попасть, так невролог очень не советовала больше туда ходить...почему-незнаю :D аппаратура там отличная...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,наша невролог в поликлиннике не советует ходить в Мой доктор biggrin.gif мы делали НСГ в июне там, так как в роддом не могли попасть, так невролог очень не советовала больше туда ходить...почему-незнаю huh.gif аппаратура там отличная...

Именно на исследования, или вообщен не рекомендовала туда ходить?

Я, вообще, только туда и хожу :D . Малыша возила к хирургу, неврологу - отзывы у меня только хорошие, дочку - к детскому гинекологу (тоже все замечательно пролечили), сама тоже к гинекологу и косметологу-дерматологу ходила...В общем, всеми специалистами довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узи мозга девочке-подростку сделать получится если у неё не заросли роднички.

 

Это Вы пошутили? 10_confused.gif Я далеко не медик, но, насколько мне известно, родничок зарастает к году, а УЗИ мозга можно и в 100 лет сделать, просто для грудничков и взрослых разная аппаратура

Автор хотел сказать , что УЗИ головного мозга можно делать только через родничок, иначе ничего не видно, а всем у кого он зарос смотрят другими методами, например, как выше было сказано делают МРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в 1,3 года делели на Тургенева,5, нормально, и вели себя достойно! и по деньгам реально.


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно на исследования, или вообщен не рекомендовала туда ходить?

да вообще не очень у неё отношение к этому медцентру...говорит и диагност там без опыта..

 

а мне тоже нравится там..я сама туда ко многим специалистам ходила...вот хочу теперь к детскому неврологу тоже пойти для сравнения,но ОЧЕРЕДЬ...так что,жду...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка , мы идем туда, к детскому неврологу, послезавтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делали через родничок в Моем докторе, узнайте, может там и деткам по старше можно сделать. Мне показались специалисты грамотными там.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

+1.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у невролога, сказала УЗИ не делать, а проверить у окулиста внутречерепное давление... Всем ответившим в теме - большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

проверить у окулиста внутречерепное давление

Может внутриглазное????

Внутричерепное давление проверяется эпидуральными датчиками, которые вставляют сквозь кости черепа.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×