Перейти к содержанию
Авторизация  
-=DyM.pro=-

КАКИЕ ПРОГРАМЫФ ВЫ СМОТРИТЕ

Рекомендуемые сообщения

Рен ТВ --- Солдаты 3 ну и новости утром.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Цитата

Кстати да, а ещё National Geografic очень познавательный канал.

 

 

К сожалению, на НТВ+ его пока нет 

Зато есть ночной канал для взрослых. :lol:

Рекомендую(если уже исполнилось 18+)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато есть ночной канал для взрослых. :lol:

Рекомендую(если уже исполнилось 18+)

Может вам вместе с splxqf этот канал посмотреть. Судя по тому, что он пишет, этот вопрос его очень волнует! :lol: :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телевизору только спорт.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Top Gear - когда проснусь :lol:

КВН - когда вспомню, хотя удовольствие получаю каждую третью игру

Формула-1 - только старт и финиш - времени нет смотреть всё, да и терпения уже не хватает

Чтобы убедиться, что всё совсем запущено, включаю мтв....

А так, для меня лучше любого телевизора коробочка с интернетом - уже разучился обедать не сидя перед монитором :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телевизор смотреть некогда, но если есть время, то смотрю час суда - и выношу решение, а потом жду, что Астахов скажет по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телевизор смотреть некогда, но если есть время, то смотрю час суда - и выношу решение, а потом жду, что Астахов скажет по этому поводу

И я вот, смотрю, смотрю, всё время смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю спорт. Болею за ФК Локомотив, но порадовался и победе ПФК ЦСКА в кубке УЕФА. Кроме футбола обожаю смотреть все игровые виды спорта: теннис, хоккей, и др.

Кроме того, как я уже говорил, люблю юмор - обожаю КВН и Городок, а вот Аншлаг и Кривое зеркало, в последнее время, стали доставать, т.к. все перебирают КВН-вские шутки (в основном).

 

Любю познавательные передачи. И конечно же, джаз-концерты по МТВЦ(кабельный канал).


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по утрам смотрю МТВ, настроение поднимает!!!! Передачи там прикольные, да и вообще люблю этот канал ;) А так вообщето новости смотрю, если есть время то фильмы какие нибудь интересные по выходным! А вспомнила, сериал "няня" смотрю еще, вместе с племяшкой, тоже веселенький :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по утрам смотрю МТВ, настроение поднимает!!!! Передачи там прикольные, да и вообще люблю этот канал :lol: А так вообщето новости смотрю, если есть время то фильмы какие нибудь интересные по выходным! А вспомнила, сериал "няня" смотрю еще, вместе с племяшкой, тоже веселенький <_<

Люблю КВН - :lol: можно.

А вот МТВ просто презираю, как гамбургеры в Макдональдсах. Абсолютно бесполезные передачи, сплошная матершина, тупой разврат,.....и фраза: отправь смс на номер 2223223323222 и получи мелодию (за 2,5$ без НДС). ХМ, если бы я свою коллекцию полифонии продал за 2,5$/мелодия , то получил бы прибыли этак под 9000$ :rolleyes: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только новости и футбол.Больше там ничего нормального не показывают.Ну и "Момент истины" и "Русский взгляд" на ТВЦ.Больше ничего


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще телевизор не смотрю. Там редко что интересного показывают. Но люблю смотреть музыкальные и юмористические программы. Вот когда сделают кабельное, тогда оторвусь. :???:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю КВН, Своя игра, Что? Где? Когда?, жаль, что редко показывают, а в остальное свободное время (в основном перед сном) Новости и канал Discovery.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
канал Discovery. 

Телек практически не смотрю, но если включаю, то Discovery, люблю передачи про животных, в выходные иногда смотрю "Снимите это немедленно" и шоу с Аркадием Новиковым. :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×