Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Сколько не бери

Рекомендуемые сообщения

очень неплохо идет Немиров, уважаем его давно и что хорактерно за прошествие времени качество не стало хуже, а вот питерский Бостон, за очень короткое время просто испортился, :unsure:

желаю всем прекрасного время провождения :plach::8):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немиров это тема... В последние время предпочтение отдаю их водке на березовых бруньках.

От Путинки отказался. Пока еще время от времени беру Русский стандарт, но он тоже не всегда радует...

На новый год (в течении всех 10 дней) было выпито 12 литров водки "Свобода" по 45 руб. за литр :unsure:. Кто пил, не даст соврать - водка неплохая, если не сказать отличная...

А так еще употреблялись Горилка, На бруньках, Русский стандарт, Медов, Парламент, Голубой топаз и еще много чего. Сейчас уже не упомнишь :plach:


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не пью... но могу сказать что стоит попробовать АЗ ... это из дорогих если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Такое впечатление, что на форуме одни пьющие, где трезвенники... Ладно сам не безгрешен, но хочется верить в хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама не пью... но могу сказать что стоит попробовать АЗ ... это из дорогих если

Мдя... Не знаю что такое "А три" (или "А ЗЭ"). Однако стало интересно, почему вы, девушка, нам советуете попробовать то, чего сами не пробовали? Потому как "из дорогих"?

 

Из разряда:

Я винами не увлекаюсь, но могу сказать, что стоит попробовать красное сухое вино "Шато Малеско Сент-Экзюпери" (французское вино класса "Бордо") урожая 1995 года... это если из недешевых (89 евро)...

post-51-1137594781.jpg


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...или Шато Марго '94 года урожая

...за 299 евро )))

post-51-1137595150.jpg


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Тоже не люблю ярко выпученный гламур... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из вина - ничего не пил вкуснее вина, купленного у "местных", на побережье Средизменого моря, на границе Испании и Франции

там на склонах гор кругом виноградники, а вдоль дороги, которая отделяет горы от моря, тут и там - палатки, в которых местные загорелые дяди позволяют продегустировать и даже купить вино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новый год (в течении всех 10 дней) было выпито 12 литров водки "Свобода" по 45 руб. за литр . Кто пил, не даст соврать - водка неплохая, если не сказать отличная...

45 за литр??? Не дешево? А где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В г.Владикавказе.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время преподчитаю пить "Горилку" от Немирофф вместо водки.......... Особенно охлаждённую да с лимончиком... Эх...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в последнее время все что содержит спирт пью


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Потому что знаю что люди которые в этом хорошо разбираются хвалят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В г.Владикавказе.

Гы Гы Гы ....Ржу не могу :lol::beer::)B)B) Тогда все ясно , пили мы их водку, отличная! Чуть не подохли все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В г.Владикавказе.

Гы Гы Гы ....Ржу не могу :lol::beer::)B) B) Тогда все ясно , пили мы их водку, отличная! Чуть не подохли все!

Водка водке рознь. Если вы пили "ихнюю водку" розлива соседнего подвала - это одно, если она покупалась в фирменном магазине во Владике - это другое...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×