Перейти к содержанию
Авторизация  
Baker

БЭЙРЭЛЬ ТЕЛЕКОМ представитель Неторна в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Критики всегда хватает на форуме Бэйрэля. Не замечал, что ее потирают. На мой взгляд, модераторы наоборот очень и очень терпимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе-хе..Читал я Форум Байрэля......В какой то теме пока дошёл до третьей страницы первой уже не стало...Респект админам форума..работают хорошо :-) Чистят лучше всех..и на форуме всегда чисто не жалоб не чего..Идеальный провайдэр прям.

Не надо петь песни, Уважаемый! Если это чисто Ваше субъективное мнение, то так и говорите. :fuck: . А на объективное оно явно не тянет. За все время существования форума чистились только посты с оскорблениями и оффтоп не по теме. Не дело, когда топик начинается с подключения, а потом переходит в другое русло. И то - терпения хватает достаточно надолго.. А все топики с техническими проблемами до сих пор висят, в чем можете убедиться.

Так что не надо грязи! :D Не пристало на публичном пушкинском форуме поливать грязью конкурента, так как Вы - заинтересованное лицо. Ну несолидно это..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провайдеров идеальных не бывает :D Абоненты бэйреля ждут пиринг с Неторном :fuck:


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем согласна с ouks, идеальный провайдер можно (теоретически) где-нибудь найти, но пользоваться интернетом в этом случае будет разорительно. А мы-то хотим и дешево, и качественно, поэтому приходится мириться с какими-то неудобствами.

:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×