Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Когда ликвидируют дома 1965-1967 г.р.?

Рекомендуемые сообщения

Интересно на Западной стороне - на Бродвее, на Кудринке - в Гарлеме и в других районах Пушкино, преобладает двух-четырех этажные здания, хрущевки выпуска 1965-1967 г.р. Интересно, кто-нибудь обладает информацией, что с ними будут делать в ближайшее время модернизировать, проводить некий ремонтик и пускай живут дальше или все таки есть планчик по расселению и благополучию граждан, проживающих в этих домах свои лучшие годы? Как обстаят дела с проектами, прожектами у местных чиновников, глав и руководителей района, города Пушкино? Тишина, люди вымирают и не увидят новых стен как всегда!!! )))

post-3-1137066420.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программа понятна хотя из практики не видно на горизонте для этих людей светло-солнышка


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашиваю не случайно, товарищества собственников хрущевок имеют руководство - директор, зам. и т.д., земля под домом соответственно будет по договору, если захотят построить на этом месте многоэтажник, собственников жилья могут обойти и факты налицо ))) Места блатные, в частности на Западной стороне у реки Уча - и поставить 20-этажку- все другие комплексы в Пушкино мне кажется не дотягивают до престижности, экологии, красоты и т.д. Кто нибудь из депутатов, приближенных документик бы кинул по хрущебам Пушкинским на сайт Пушкино. почитали бы, есть что обсудить то )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Места блатные, в частности на Западной стороне у реки Уча

Экология экологией, но отдельно построенный дом в этих, что уж скрывать, далеко не развитых местах, как запад Пушкино, Кудринка - малопривлекателен. Все строительство достается центру города, где можно высвободить место. А запад или Кудринка - ну пускай там птички поют.

Хотя программа сноса веткого жилья в области расситана до 2010 года. Так что через 5 лет увидим, что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

а я согласен с

Gasai

у нас например в соседнем дворе, на месте где был небольшой лесок влепили 2 новые девятиэтажки.. кто знает, это напротив лицея экономики политики и права! Да и в Мск очень много "элитных" многоэтажек - именно ЖБ коробки, потому как это и быстрее и надежнее и дешевле! )) А на счет комуникаций, могу сказать, что сейчас достаточно подвести к дому 2 трубы - газ и холодную воду... в доме элементарно ставится собственный котел (обычно два), система отопления заполняется теплоносителем и почти не требует подпитки новой водой! Наверное те, кто стоит эти дома, люди не бедные и у них найдутся деньги на эти работы... На счет экологии и красоты спорный вопрос, ибо и на восточной стороне много мест вроде как чистых... и красивых! Единственное что - на бродвее например машин почти и нет, не сравнить с девятиэтажкой, которая стоит на перекрестке между старой ярославкой и красноармейкой!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все другие комплексы в Пушкино мне кажется не дотягивают до престижности, экологии, красоты и т.д.

Место для элитного дома мало определяется экологией. Главное инфраструктура и развитость самого места. В Москве в самом центре полно элитных домов, а где там экология?

нас например в соседнем дворе, на месте где был небольшой лесок влепили 2 новые девятиэтажки.. кто знает, это напротив лицея экономики политики и права!

Знаю эти дома. Этот район можно выделить из общей массы всего остального. Поэтому и построили. А взять другое место на западе. И чо там делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому у вас и построили "в соседнем дворе", т.к. тянуть недалеко. Коммуникации могут составлять до половины стоимости строительства дома.

Совершенно верно. А то построй в чистом поле дом и тяни потом через пол города трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Ты специалисть по ВИВу? )) Я сужу по тому, что вижу.. в Мск строят в огромных количествах и не всегда рядом со старыми домами.. это вообще не моя головная боль, думать, что в постройке дома дороже.... наверное они вернут эти деньги за счет высокой стоимости квартир... я вот например знаю, что 1 кВт энерги на объект стоит толи 1000 евро толи 3000... Сам живу в пятиэтажке и могу сказать, что на данный момент там необходимо поменять трубы всех инженерных систем - отопление, водоснабжение, водоотведение и горячее водоснабжение, а так стены вроде нормально стоят! ))) Единственное, наверное стоит ликвидировать двухэтажные домики на маяковке(тоже бродвей) они там вроде даже деревянные! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, Маяковская и Горького и еще несколько улиц на Кудринке -Гарлем, а на Маяковке классные двухэтажные домишки, но все равно я задавал вопрос, когда ими займутся в Пушкино, до 2010 года дадут или не дадут жилье?


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai

Извини, отвечаю на твой вопрос - я не знаю! Но думаю, что нет, судя по телевизионным репортажам, когда люди живут в домах, признаных непригодными к проживанию много лет назад!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашка ICE

перестань, извиняться, спасибо, но все таки меня интересует эта проблема - стариков, жалко, дадут не дадут, хотя бы через 4 года - уже прогресс или все таки, надо плюнуть на Администрацию и иже сними и заняться новым жильем немедленно.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но все равно я задавал вопрос, когда ими займутся в Пушкино, до 2010 года дадут или не дадут жилье?

Когда администрация найдет инвесторов и они заинтересуются этими проектами, тогда и построят новые дома на месте старых с переселением жильцов. Администрация сама может и рада снести эти дома поскорее, но что они могут сделать? Только строительные компании разгребут эти гарлемы и прочее. И задача администрации их в этом заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но время идет не все олигархи, старики интересуются, поживут ли в новых квартирах на прежнем месте или недалеко от него и не более и меня интересует этот вопрос


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то поживет, кто-то нет. Зависит от месторасположения дома. Если стоит дом где нибудь на отшибе города - то врятли.

Gasai

А вы не собираетесь балотироваться на следующие выборы мэра города?

Ваше радение за благополучие города не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×