Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Ветер вернулся....

Рекомендуемые сообщения

Уууу... Нафлудили.... Банить всех буду в реале)))....

Это как? Бананы в рот засовывать, чтобы молчали? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Оп-па Володя всех в реале в баню сводит? (шепотом) после того как написал "в реале" так и захотелось написать "в натуре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

PavLan

DRUMMER

Вы оба не правы... Бани не будет, а вот веником по жопе отхожу как следует... За компом не смогут сидеть недели две...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

DRUMMER

Вы оба не правы... Бани не будет, а вот веником по жопе отхожу как следует... За компом не смогут сидеть недели две...)))

)))))))))

Такое надо уже не фотографировать, а на видео снимать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Обижаишь... пара капель флуда в море разборок! ))):)))):))))

Вот Драммер вернулся - это радует!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Мы мля после горок еле сидим, а ты ещё и веником по ним!

Ты чё Вовк???


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аватар - супер!

Хочешь подарю? Я всё равно себе другой поставлю, у меня ещё есть кое-какие в запасе... )))

Всё. Мотоциклист уехал к КрашуБандикоту. А я пока так поживу, без аватарки... )))))) (ушёл в новый подбор)... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря я посылала этого пустозвона. Туда ему и дорога куда указали. Поддерживаю Бази. Надо быть мужчиной и держать ответ за свой треп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...опять 25 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Что, думаешь она на него запала? Странно, не замечал... Хотя надо покапаться в голове, вспомнить общие встречи на волейболе, порыскать по форуму... Может ты и прав окажешься. laugh.gif

О да!!! Ветер безусловно является мужчиной моей мечты!!!! :):lol::P))) Таких сексуальных мужчин оччень и очеень мало... Блин, О Ветер!!!! ;):):D я молиться на тебя готова....а ты меня игнорируешь.... как так?!?! :D Да я за тобой на край света!!! Ты же будоражишь во мне все, что во мне ващще может будоражиться..... ВОТ ТОЛЬКО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПРИЗНАКИ ТЕПЛЫХ ЧУВСТВ!!!!!!!!! :D:beer::beer:;):P

Это раз.

 

Два:

Не могу не согласиться с Крашем и Д.Луной... По поводу модеров и их посещения встреч форума.... Ну что за аццтой?!? Вы и до сессии, дорогие мои, не очень жаловали нас своим присутствием... А про Ветра ваще не говорю.... он же свободен, как сквозняк.... а че не ходит?!? ))) Ведь мы его ВСЕ-ВСЕ очень ждем!!!! Правда ребята?! :beer:

 

И три:

Госпожа MARGA, порой очень бесят ваши кривые отлыны от наших прямых вопросов!!! :angry:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Ну ты прям не на шутку разогналась!.. :angry:

Скушай льда, остынь!.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

РРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::lol:;):P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретные вопросы кидайте в личку или аську, буду отвечать также конкретно. Это если интересны именно ответы.

Базз, дерзай. А нам потом расскажешь, по секрету :angry:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нафига? :angry: Пиши тоже мне в личку, если что-то интересно ;)

А нафига тратить время на то, что абсолютно не интересно? :lol: Если что понадобиться, я и лично с тебя спрошу. Мне так приятней, глаза-в-глаза :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Н-да опустили, обласкали... жуть... что делается... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×