Перейти к содержанию
Авторизация  
Conquistador

Кто против доплат

Готовы доплатить  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы доплатить

    • 1.да, готовы
      7
    • 2.нет, не готовы
      44


Рекомендуемые сообщения

голосуйте


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется должен быть ещё один вариант ответа: "да, но после сдачи дома"

Да и что значит: "Да, готовы"? По 1700$ за метр или по 100$?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эта тема следующего опроса.

Тут важно выявить тенденцию.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, это очень существенные детали, которые способны координально изменить результаты. Поэтому надо всё-так определиться хотя бы со временем (до или после).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Conquistador

139 квартиры в наших списках нет, в реестре нет, твое фио не знаем.

товарисч-анонимус, иди лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Васильевна, ну что обо мне говорить?

Вы расскажите о себе, вы здесь часто выступаете. И непонятно, чьи интересы вы представляете. Квартира, которой вы можете прикрыться, известна. Но они сами занимаються своим вопросом. А вы здесь сидите, что-то предлагаете. Непонятны ваши замыслы.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы расскажите о себе, вы здесь часто выступаете. И непонятно, чьи интересы вы представляете. Квартира, которой вы можете прикрыться, известна. Но они сами занимаються своим вопросом. А вы здесь сидите, что-то предлагаете. Непонятны ваши замыслы.

Друг мой, вам прекрасно известно, что я 274 квартиру представляю. А то что они сами теперь пытаются заниматься - это для меня новость, учту. И я "здесь не сижу", а только захожу на форум, дабы узнать как многие : что нового.

А предлагаю я очень простую вещь - кинуть Григоряна.

 

Вы лучше о себе побольше расскажите: как зовут, когда приобрели, где деньги взяли и где всё это время были, когда люди ходили на митинги, на перекрытия? Почему договоры не сдали ни в ИГ, ни в администрацию?

А приперлись на форум, что провести опрос по поводу доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, могу и вам задать столь же существенный вопрос - а где ваш правоприобретатель взял деньги на квартиру?

Во вторых, а какой был толк от перекрытий, митигов и так далее от так называемых акций?

В третьих, а вы как можете кинуть Григоряна, если вы правоприобретатель Строймонолита?

В четвертых, голосование может показать некий процент активных мнений, и оно важнее, нежели ваших суждений.

 

Ваши суждения профаничны и нелогичны. Вы кидаете идею, ничего не предлагая взамен. Есть люди, говые добиваться своих прав. Одни добиваються, другие готовы, но ждут чего-то. Есть люди, которые вообще сделать ничего не могут.

Как бы там нибыло, ситуация сложная. И не вы решаете, что нужно делать, а что нет. Время покажет, кто прав.

 

В данный момент времени, предлагаю не высказывать непонятные претензии, а действовать во всех направлениях.

 

И последнее! Я вам не друг.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Люди продали единственное жилье, а мы выступили соинвесторами покупки.

2. без комментариев

3. Я соинвесторам предлагаю кинуть Григоряна, а как это сделать детально описывать на форуме открытом не собираюсь. Но решать соивесторам-инквартстроевцам, а не анонимусам из 139 квартиры.

4. Вам в заголовке темы так и надо было написать: опрос для инквартстроевцев.

5. Действовать надо с людьми, которых знаешь, а с незнакомцами даже в лифт опастно заходить.

 

 

Я вам не друг.

Нисколько в этом не сомневалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это еще доказать нужно, кто что продал. Есть сомнения. В противном случае необходима готовность граждан предоставить историческую справку о перемещении нежвижимости.

2. Вам нечего ответить, иначе ответили бы.

3. Опять же, нечего вам ответить, все ваши предложения банальны, вы их взяли от некой группы лиц, которая возможно действует в данных интересах, но не более.

4. Некоторые утверждают, что доплаты, или вклад должен быть всеобщим. Некоторые правоприобретатели из числа строймонолита утверждают тоже самое.

5. Здесь с вами соглашусь. В последней части вы правы.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на том и порешим, и разойдемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Васильевна, а мы с вами и не сходились. Насколько я помню. Ни разу!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постепенно виден прирост желающих доплатить.

Ждем окончания результатов!


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активней голосуйте. И комментируйте свои мнения.

Важно получить более четкую картинку мнений.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Голосовать иначе.

Готовы кинуть Григоряна

1. Да, готовы

2. Нт, не готовы

Зарегестрировался только для того чтоб, кинуть Григоряна.

Квартира 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×