Перейти к содержанию
Авторизация  
Босяк

косметика Дермоджетикс

Рекомендуемые сообщения

может кто пользовался этой косметикой?

каковы результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это гербалайф.

обычное фуфло в три раза дороже магазинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это гербалайф.

обычное фуфло в три раза дороже магазинного.

Это просто пустой базар, ПАПАША, сам то пробовал эту косметику????

Или только цены испужался???

 

Дермоджетикс от Гербалайф - это отличная элитная косметика и по качеству гораздо лучше магазинного фуфла (не всякого конечно - есть хорошие вещи фирменные, но у них цены еще выше - смотри Ланком и Ести Лаудер)...

 

А Дермоджетикс делают во Франции лучшие специалисты, и используются самые современные безопасные технологии, чего не скажешь о других подобных косметических средствах, в которых используются опасные для кожи кислоты. Эти кислоты добавляют для того, чтобы был виден быстрый результат, а кислота повреждает кожу...

В косметике Дермоджетикс такой фигни нет - она полностью натуральна и неаллергенна...

 

Кому интересно могу и подробнее расписать эти вещи.

 

А косметику Дермоджетикс использую сам для себя и для своей девушки всегда покупаю.

Примечательно, я один раз в бане попробовал маску от Дермаджетикс (Мистик-маска) (знакомая намазала мне фейс), так у меня после этого неделю на лице не появлялись прыщи и раздражение кожи после бритья. А до маски - это было сплошное мучение - побрился и три дня весь фейс красный и прыщавый.

 

После этого тестирования я заключил договор с Гербалайф и пользуюсь продукцией со значительной скидкой, а это дешевле от цены клиента на 25-50%.

 

Кому интересно - помогу заключить договор или предложу косметику по клиентской цене. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Кому интересно могу и подробнее расписать эти вещи.

Никому не интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не ответить :lol:

 

Это просто пустой базар, ПАПАША, сам то пробовал эту косметику????

во-первых, мальчик, тебе со мной "на Вы".

во-вторых, мне про фуфельность гербалайфа рассказывали сами распространители. после того, как перестали заниматься ерундой и стали заниматься делом.

 

А косметику Дермоджетикс использую сам для себя и для своей девушки всегда покупаю.

Владелец гербалайфа тоже вовсю использовал. Умер в 44 года. Be careful.

 

Примечательно, я один раз в бане попробовал маску от Дермаджетикс (Мистик-маска) (знакомая намазала мне фейс), так у меня после этого неделю на лице не появлялись прыщи и раздражение кожи после бритья. А до маски - это было сплошное мучение - побрился и три дня весь фейс красный и прыщавый.

 

Прыщи - это либо гормональное, т.е. не подвластное косметике, либо от грязи.

Судя по всему, надо чаще мыться.

 

au revoir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у вас топик перешел в обсуждение личностей.

 

во-вторых, мне про фуфельность гербалайфа рассказывали сами распространители. после того, как перестали заниматься ерундой и стали заниматься делом.

Это не аргумент. Учитывая как завлекают в подобный бизнес у этих экс-"распространителей" вполне может иметься зуб. Сколько они работали по распространению? Опять же не было приведено ни одного примера того что косметика действительно не соответствует рекламе. Мнение людей которые даже возможно ей и не пользовались не котируется. Я знаю людей которые уже много лет не занимаются распространением гербалайфа, но их продукцией пользуются, в том числе косметической линией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

splxgf

:lol: Я ничего не знаю про эту косметику, но меня отпугнуло название.... Боковым зрением прочитал как ДЕРЖИМОРДИКС.......:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько они работали по распространению? Опять же не было приведено ни одного примера того что косметика действительно не соответствует рекламе. Мнение людей которые даже возможно ей и не пользовались не котируется. Я знаю людей которые уже много лет не занимаются распространением гербалайфа, но их продукцией пользуются, в том числе косметической линией.

Любого распространителя заставляют пользоваться тем, что продает.

Человек занимался распространением лет 5, дорос до зам. главы представительства. Плотом взялся за ум и пошел работать по специальности.

Когда я его спросил, было ли правдой то, что он пел (а он пел что-то вроде "исцеления прыщей за неделю") до этого, чел честно признался, что шампунь ничем не отличается от шаумы, а кремы и мази - от российских аналогов. Только стоят в 3-5-7 раз дороже. Потом эту информацию подтвердили другие люди.

 

Что касается схемы МЛМ. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять простую вещь: многоуровневая схема продажи подразумевает многоуровневую накрутку цены. Т.е. на любой МЛМ-товар ценан накручивается минимум 5 раз. И при этом на последнем уровне накрутки люди дают скидку 50%. В общем, фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда в принципе вопрос исчерпан. Качество примерно на уровне аналогов (причем со слов человека который не может являться экспертом в этом вопросе), а цены это личное дело компании (в той же америке цена на гербалайф в два раза ниже).

Что касается накруток на товар, то сколько тратит средненькая фирма на рекламу своей продукции? думаю процент там заложен не намного меньший. Ну а что касается "исцеления прыщей за неделю", то это только не с лучшей стороны характерезует человека, для него была важна продажа, а не та польза которую принесет продукция, в принципе что и объясняет почему он прекратил заниматься продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, мальчик, тебе со мной "на Вы".

во-вторых, мне про фуфельность гербалайфа рассказывали сами распространители. после того, как перестали заниматься ерундой и стали заниматься делом.

 

сам то пробовал эту косметику???? Мальчик...

А сказки будешь своей бабушке рассказывать, и своей ерундой не здесь заниматься надо...

 

Владелец гербалайфа тоже вовсю использовал. Умер в 44 года. Be careful.

 

А от чего он умер?? Знаешь?

добывай факты, а потом какай...

 

Прыщи - это либо гормональное, т.е. не подвластное косметике, либо от грязи.

Судя по всему, надо чаще мыться.

 

А судя по этим словам - самообразованием заниматся надо... Повышать свой интеллектуальный уровень и узнавать, что и от чего бывает... Гормональный ты наш...

Питание должно быть правильное, а не химикаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же не было приведено ни одного примера того что косметика действительно не соответствует рекламе. Мнение людей которые даже возможно ей и не пользовались не котируется. Я знаю людей которые уже много лет не занимаются распространением гербалайфа, но их продукцией пользуются, в том числе косметической линией

 

вот трезвый человек подходит к делу...

 

 

Человек занимался распространением лет 5, дорос до зам. главы представительства. Плотом взялся за ум и пошел работать по специальности.

 

Простите, а кто такой "глава представительства" в Гербалайф????

Сразу видно что Вы простой дилетант и судите о вещах, которые слышали во дворе от старушек под окном...

Наверное он был зам главы дип. представительства... :trud:

 

 

что шампунь ничем не отличается от шаумы, а кремы и мази - от российских аналогов.

 

Известно, что реклама товара в линейном маркетинге (традиционной торговле) составляет 60% от цены в магазине (а иногда даже больше - например Кока-кола), а только 40% - доход производителя...

Если Вы покупете в магазине зубную пасту за 12 руб., то вычтите 60% и Вы поймете, что за зубную пасту (читай - что за фуфло за 4руб. 80 коп) Вы используете...

 

Возьмите Шауму за 40 руб минус 60% и получаем = 16 руб., а это цена самого посредственного (читай фуфлового) российского шампуня, на который сегодня нормальный человек не смотрит. А популярность Шаумы - благодаря рекламе за Ваши деньги. А я рекламирую косметику отличного качества, за которую мне не стыдно, и за эту рекламу получаю деньги - это плохо???

Это плохой бизнес - заниматься рекламой?

А Вы этой рекламой занимаетесь каждый день, рассказывая друзьям о том, что классного купили и попробовали, только Вам за это деньги не платят. А мне платят - моя компания Гербалайф поступает честно - сама зарабатывает и мне дает возможность заработать...

 

Что касается схемы МЛМ. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять простую вещь: многоуровневая схема продажи подразумевает многоуровневую накрутку цены. Т.е. на любой МЛМ-товар ценан накручивается минимум 5 раз.

 

Что касается МЛМ, то эти 60% компания производитель отдает вместо рекламы своим дистрибьюторам, ничего не накручивая, более чем в магазине...

Возьмите косметику Lancome и посмотрите сколько она стоит в простом магазине, а это уровень косметики Дермаджетикс. А цена Lancome в магазине даже выше Дермаджетикс - так что научитесь разбираться в рынке, а потом какайте на бизнес.

 

Сегодня феномен сетевого маркетинга преподается уже в университетах. В Оксфорде уже есть полноценный факультет по этому бизнесу, а в России на бизнес-факультетах есть такой предмет....

Так, что папочка, пора повышать свой образовательный уровень - а не гадить везде, где не нравится, так глядишь вся жизнь вокруг будет загажена...

 

 

И при этом на последнем уровне накрутки люди дают скидку 50%.

 

Еще одно фуфло вылезло, которое показывает полное незнание маркетинг плана Гербалайф, и показывает ваше дилетантство в этом вопросе. Так что, дорогой друг, лучше нелезте в воду не зная броду.

Будете казаться умнее...

 

50% сидки - это всего лишь 2-й уровень в маркетинг-плане (называется Супервайзор) а дальше еще 6 уровней, но там уже зарабатываешь не скидки :200: а деньги... :conf:

 

Приглашаю на презентацию бизнеса... Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

GoodWay

Все хорошо, только про какашки постоянно пишите... Это вам надо с КАРАПУЗИКОМ подружиться... Она тоже любит писАть про различные физиологические процессы....

И еще, коль у вас в лексиконе столь часто проскакивают какашки, и при этом вы работаете в Гербалайфе, то стоит задуматься.... Уж не на говне ли замешан сей чудесный продукт..??? Натуральный, без химии и все такое....

Опять же и прыщи у вас прошли быстро:D....

А еще я слышал, что есть какие то суперские французские спермомази.....

Вообщем все это, в купе с уринотерапией, даст наилучший результат.....

 

Еще Филатов советовал: "Спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет.... И куда целебней меда, хоть по вкусу и не мед"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoodWay

Все хорошо, только про какашки постоянно пишите... Это вам надо с КАРАПУЗИКОМ подружиться... Она тоже любит писАть про различные физиологические процессы....

И еще, коль у вас в лексиконе столь часто проскакивают какашки, и при этом вы работаете в Гербалайфе, то стоит задуматься.... Уж не на говне ли замешан сей чудесный продукт..??? Натуральный, без химии и все такое....

Опять же и прыщи у вас прошли быстро:D....

А еще я слышал, что есть какие то суперские французские спермомази.....

Вообщем все это, в купе с уринотерапией, даст наилучший результат.....

 

Еще Филатов советовал: "Спробуй заячий помет, он ядреный, он проймет.... И куда целебней меда, хоть по вкусу и не мед"...

Когда у людей кончаются аргументы - они пишут что-то...

 

Кстати, прошу заметить: я нигде не писал о том, что косметика без химии... Без химии даже дети не рождаются... О косметике писал, что она без кислоты...

 

А вот питание наше сегодня состоит из большого количества вредной химии, а не из полезных продуктов... Поэтому питание свое нужно сбалансировать, а новые продукты из Гербалайф решают эту проблему.

После нормализации питания организма, очень часто исчезают и проблемы со здоровьем...

Вот и все что хотел сказать...

Здоровья Вам, и пусть нервишки не тревожат... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Здоровья Вам, и пусть нервишки не тревожат...

И Вам здоровья.... Больше тревожить не буду:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×