Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Вневедомка - есть у кого?

Рекомендуемые сообщения

Народ, стоит у кого вневедомственная охрана на недвижке? )))

 

Отзывы хачу спросить.

 

Желательно частный сектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не пользуется услугами вневедомственной охраны??? :(:):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что, интересно, хотите услышать?

Что "да, супер ребята работают, спасли мою квартиру уже три раза и склад не дали ограбить в прошлый четверг!"

или

"лапти они, мне хату обнесли, а эти вохровцы приехали через час после срабатывания сигнализации"

Сигнализацию ставят не для всеобщего оповещения всех через форум, а для сюрприза решившим покуситься на чью то недвижимость.

Так что если вам это интересно, то лучше будет узнать, где находится пункт вневедомки, что у них в договоре написано по поводу времени реагирования на сигнал и трезво оценить то расстояние до недвижимости, которое им придется реально преодолеть в случае чего.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хотела б услышать что то из вышеозвученного. Реальную ситуацию. Чем закончилось.

 

Вообще я была лучшего мнения о форумчанах :P , а Вы предполагаете, жертв отсюда выслеживают? ))) Если кто-то боится, буду признательна отзыву в личку :D

 

Ихний договор и время знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в форумчанах ))

просто вопрос из разряда "а у вас есть спутниковая сигналка на авто?"

Даже если вам тут весь форум отпишется, то это не факт, что в вашем случае (не приведи Господи, конечно) эта статистика как то сможет помочь.

Если вы считаете, что вам будет спокойнее с вохровцами, то подписывайте договор. Хотя, думаю немаловажно и то, что за дом, какие отношения с соседями, есть или нет консьерж, запирается ли чердак, какой этаж квартиры, хороший ли подъезд (отъезд) от дома, освещается ли и огорожена или нет придомовая территория и куча еще всяких тонкостей. Вохровцы при всем к ним уважении не панацея.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другое мнение насчет статистики: это помогает при выборе решения относительно безопасности. :D

 

Мне вот на другом форуме честно написали, что у них в поселке вохровцы не ахти, приезжают либо когда уже все закончилось, либо по ложному срабатыванию. И лучше держать охранную собаку, для профилактики.

 

Поэтому и интересуюсь в своем болоте ))) но все равно спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Смотрящий

Дело не в форумчанах ))

просто вопрос из разряда "а у вас есть спутниковая сигналка на авто?"

Даже если вам тут весь форум отпишется, то это не факт, что в вашем случае (не приведи Господи, конечно) эта статистика как то сможет помочь.

Если вы считаете, что вам будет спокойнее с вохровцами, то подписывайте договор. Хотя, думаю немаловажно и то, что за дом, какие отношения с соседями, есть или нет консьерж, запирается ли чердак, какой этаж квартиры, хороший ли подъезд (отъезд) от дома, освещается ли и огорожена или нет придомовая территория и куча еще всяких тонкостей. Вохровцы при всем к ним уважении не панацея.

Алёнка

отличный ответ, что ещё надо

остальное, что ни пиши, всё пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×