Перейти к содержанию
Авторизация  
Neon35

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 09/10

Рекомендуемые сообщения

Да уж.Сделано много чтобы Барса не выиграла еще раз ЛЧ.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

а что именно сделано??? может я чтот упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж.Сделано много чтобы Барса не выиграла еще раз ЛЧ.

Да лан тебе :crazy: ИМХО порвут сегодня макарон как Тузик грелку :blink:

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что именно сделано??? может я чтот упустил?

В Исландии вулкан подстроили и пришлось Барсе до Милагна на автобусе добираться:blink:

А мне кажется по делу Интер в 1 матче победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Интер" проиграл в Барселоне, но вышел в финал Лиги чемпионов

 

Ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Интером" завершился победой каталонского клуба со счётом 1:0.

 

Единственный гол в матче на 84-й минуте забил Пике. Защитник "Барселоны" красиво обыграл в штрафной соперника Кордобу и Сезара и отправил мяч в ворота.

 

Стоит отметить, что с 28-й минуты команда Жозе Моуринью играла в меньшинстве в связи с удалением Тиаго Мотты.

 

Таким образом, по итогам двух встреч "Интер" вышел в финал турнира, где сыграет с мюнхенской "Баварией".

 

Лига чемпионов

Полуфинал. Ответный матч

 

"Барселона" (Испания) – "Интер" (Италия) – 1:0

Гол: Пике, 84 (1:0).

 

Удаление: Мотта, 28 (И).

 

Первый матч: 1:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал

22 мая 2010 года, суббота

F 22:45 Бавария (Германия) - Интер (Италия) 0:2

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пососите, барсуки!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Интер" – победитель Лиги чемпионов!

 

Итальянский "Интер" стал победителем Лиги чемпионов-2009/2010, переиграв в финальном матче на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" немецкую "Баварию".

 

Гол миланцы забили на 35-й минуте матча: быстрая атака "Интера" началась после выноса мяча Жулио Сезаром, Уэсли Снейдер проникающей передачей вывел Диего Милито один на один, а тот хладнокровно завершил комбинацию.

 

На 79-й минуте итальянский клуб удвоил счёт: Милито подхватил мяч, обыграл на входе в штрафную защитника и положил снаряд в дальний угол.

 

Таким образом, "Интер" выиграл трофей впервые за 45 лет. В активе клуба теперь три титула, и по этому они показателю они догнали "Манчестер Юнайтед" и "Барселону".

 

Главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью стал третьим тренером в истории футбола, выигрывавшим Лигу чемпионов с двумя разными командами. В 2004 году португалец одержал победу в турнире вместе с "Порту".

 

Благодаря этой победе Италия не опустится на четвёртое место в таблице коэффициентов УЕФА, что позволит иметь четыре клуба в следующем розыгрыше турнира.

 

Лига чемпионов

Финал

 

"Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Интер" (Милан, Италия) - 0:2

Голы: Милито, 35 (0:1); Милито, 71 (0:2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ЦСКА слило чемпионам ....тока вот обидно что счет у нас 0 - 1 :) , а всем другим они напихали больше :8):))) )))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря матч зырил. в перерыве _такую_ рекламу Nike показали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×