Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На встрече буду. Спасибо. :kiss:


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встречу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть. Но может в понедельник самовывозом заберу. Во сколько вам удобно?


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь быть. Но может в понедельник самовывозом заберу. Во сколько вам удобно?

звоните договоримся

  • Нравится 1

Все для ш*итья и р*укоделия. Фирма "Г*амма" http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-vsyo-dlia-shitia-i-rukodeliia-vykup-18-maia

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, огромное спасибо, за оперативность и отзывчивость. Можно мне забрать в понедельник самовывозом с 13.00 до 14.00. Напишите, пожалуйста, в личку адрес. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, неужели канва появилась... Забрать смогу либо в пятницу либо в выходные. оплатить могу на карту.


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, заберем самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече быть не могу за меня заберет Natusia самовывозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!Оплачу на карту,пришлите пжл №карты.Если можно муж заберёт самовывозом в понедельник после 19-00 и адрес напишите пжл.Предварительно позвоню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду, спасибо!


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, можно я тоже сегодня около 19 из дома, вспомнила, что завтра собрание родительское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече быть не смогу. самовывоз


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×