Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Посоветуйте посудомойку...

Рекомендуемые сообщения

nusha7979

А уменя после мойки посуда сухая,но горячая!

После окончания программы не открывайте посудомойку и узнаете какая посуда будет сухая. Только не говорите, что у Вас там отжим есть :rolleyes: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не понимаю о чем речь???

После окончания программы не открывайте посудомойку и узнаете какая посуда будет сухая. Только не говорите, что у Вас там отжим есть

Могу вечером помыть, и на следующий день вечером открыть- она все равно сухая! )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bosch SRV 55T03 EU

 

вот эта модель супер ! )))

т.е. я так понимаю вместо фасада белого, тот что на картинке, я могу приделать фасад своей дверцы.. да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Хватит дразниться ))) . Сушить они у нас, по идее, одинаково должны.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело что я тоже характеристики сравнила! Даже не поленилась распечатала, сидела изучала! Не знаю в чем конструктивная особенность, но реально посуда сухая! Один раз покрылась плесенью когда уехала на дачу и оставила ее закрытой на 6 дней,полной посуды! Вода может у меня остаться если допустим пластиковый лоток, поставить в машину как на стол. Тогда она на дне лотка конечно останется! А кастрюли тарелки, кружки, стаканы и все прочее абсолютно сухое,хоть через 5 или 12ч вытаскивать ! Почему меня и удивило что в Bosch мокрая??? ))) ))) )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Бош тоже и посуда сухая . Вообще лучше Бош не купишь. Надежно и толково. )))


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сфотайте мойку дома, как она выглядит встроенной? я просто не пойму, как на ней изменить фасад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так примерно

post-51-1252648508.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

По идее, у нас машины должны отличаться только надписью... Может я не правильно выразился - после стирки там большая влажность и если не открыть в течении часа-двух, то она конденсируется на посуду, а конкретно вода наблюдается только в углублениях. Вообщем, ладно - проехали ))) .

Vitas77

Бытовая техника бывает либо отдельностоящая, либо встраиваемая. Визуально это выглядит, как дверка шкафа, т.е. пока не откроешь - не поймешь что там.

1234567.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так - когда закрыто.

234567.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

а в полностью открытом виде можно?

 

mirror

пасибо...

 

пысы.. блин.. глянуть бы своими глазами, как они крепятся и стоят в реальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

глянуть бы своими глазами, как они крепятся и стоят в реальности!

Можно зайти в любой салон кухонь и изучить со всех сторон. Под встройку делается только фасад (передняя панель), а весь крепеж идет в комплекте с техникой.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×