Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Кого ещё задолбало это?

Рекомендуемые сообщения

Это уже слишком! Просто настучать по черепу, но чтоб запомнил и все!

Я добрый :):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, знакомая весчь :-) тока я не обращаю внимания, просто не отвечаю! но если прикольное то друзей надо потешить :-)) вроде такого "...вас огрели рождественской шпалой и теперь у вас бедет классный новый год, но вам необходимо...." ну дальше вам понятно что следует оформлено прикольно, но опять же не всем отсылаешь, т.к. некоторые личности могут просто этого не понять и вот тут как раз самая соль, что необходимо понимать как тот или иной человек воспримет материал который ты ему предлагаешь. Всего-то делов. Хотя если чесно меня еще так сильно не одолевали, возможно все в переди.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему в большинстве случаев подобные сообщения написаны с одной кальки и получив первое радуешься, получив второе - в недоумении, а потом или раздражение или абсолютный пофигизм на эти дурачества.! Я например, если случайно и захожу на подобные странички (по ссылке от друзей) то либо просто вообще не читаю, либо что-то прочту, и может быть отправлю паре друзей.. только по причине того, что именно в данном тексте есть веселые моменты! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это месево еще, такая ботва придет на мыло в разгар рабочего дня, этого клоуна не просто кончить хочеться. а пипипипи.... ;)


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×