Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

куда же делись мужчины????

Рекомендуемые сообщения

я тож как то в кювет по зиме на девятке своей засел..

позвонил друзьям.. сижу.. жду..

едет мимо паренек на джипе. останавливается и спрашивает - помочь...?

да нет говорю - щас приедут.

он в ответ - да ладно - тут дел на 5 минут. дернуть то.. дольше будем дорогу перегораживать.

Зацепили тросом и дернули. Уехал и денег взять отказался.

 

Прикольно. и очень приятно. что люди не зажравшиеся есть даж в джипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже казус по весне вышел!!! Решила проскочить на скорости грязюку и не проскочила завязла! Но пока окончательно не зарылась все просила проходящих мужчин о помощи подтолкнуть!!! Все о себе услышала и что я дура да еще на мерене и на зимней резине короче полная идиотка!!! От злости пыталась как то сама вылезти и села на брюхо окончательно!!! Пришлось звонить знакомому тот тросом на газели меня вытащил, а те кого я о помощи просила сбились в сторонке в стайку и наблюдали как меня из этой грязюки вытаскивают!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну...выталкивать машину из грязи

 

это вы слишком много захотели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нет??? Мужчина в этой ситуации абсолютный герой, а это как минимум дает ему возможность на дальнейшее знакомство тем более если содержимое машины достаточно хорошее!!! А там как повезет, можно этого героя потом и помыть и почистить да наконец просто сказать ему большое человеческое спасибо!!! Ведь на мужчину с синдромом павлина гораздо приятнее смотреть, чем на мужчину с синдромом страуса!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

nusha7979

ну по-моему вы слишком большую роль отвели личному обаянию )))

или думаете люди помогают только там где можно познакомиться?

 

а тут - простите, но ждать от людей, что они полезут в грязь к женщине за каким-то лядом туда влезжшей и удивляться, что они туда толкать вас не полезли - ну это слишком самонадеянно

 

сидит этакая богиня и ждет когда мужики гурьбой в грязюку полезут её толкать

 

ну не...по-моему это уж слишком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело совсем не в моем обаянии да и машину я не рассматриваю как конкретный повод для знакомства!!! Ситуации в жизни бывают разные и для мужчин повышение самооценки даже в таком случае не будет лишней!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Скажите, а знакомиться при помощи машины - единственный приемлемый для Вас способ знакомства? ;)))) ))) ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила проскочить на скорости грязюку и не проскочила завязла!

Дорогая моя!кто-то не уточнил .что был в суперских новых сапогах ;) ,на шпильке и вааще такаая!!!!!! ;) и ни кто ,ни кто не помог!!!!!!гады просто!!! ))))))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь на мужчину с синдромом павлина гораздо приятнее смотреть

Прочёл "с синдромом павлана" ))););)

А может есть и такой?... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusha7979

Скажите, а знакомиться при помощи машины - единственный приемлемый для Вас способ знакомства? ;)))) ))) ;)

В этом случае проще впендюриться кому-нибудь в попу, потом выдти из машины и протягивая руку для поцелуя сказать: "Здравствуйте! Меня зовут Марина." ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь на мужчину с синдромом павлина гораздо приятнее смотреть

Прочёл "с синдромом павлана" )));) ;)

А может есть и такой?... )))

Внимательнее надо читать,внимательнее!!!!:lol:

К слову...синдром страуса действительно мужчину не красит!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не вижу данного синдрома в нежелании лезть в грязь для выталкивания оттуда дамочки с риском получить еще этой же грязью в рожу из под колес

случай явно не смертельный

 

плюс наверняка судя по высказываниям девушка считает, что ей просто обязаны помочь в этой ситуации, только за то что она вся такая растакая - а это сразу сказывается на поведении и отбивает желание помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nusha7979

Скажите, а знакомиться при помощи машины - единственный приемлемый для Вас способ знакомства? ;):lol:;):D

В этом случае проще впендюриться кому-нибудь в попу, потом выдти из машины и протягивая руку для поцелуя сказать: "Здравствуйте! Меня зовут Марина." ))) )))

))) ))) ;) не забывая вытереть перед этим руку об нос! прямо,как в забытом сериале! Луис Альберто...!!!!Ну давайте познакомимся ;)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову...синдром страуса действительно мужчину не красит!

а с синдромом павлина он становится похож на латентного гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю, я бы и мужику помог из грязи вылезти. Разве можно человека в беде бросать? )))

Когда я был моложе и машинки у меня ещё не было, то очень часто зимой, ночью, возвращаясь домой с Кудринки, выталкивал машины из сугробов. Ну а кого ещё они тихой Пушкинской ночью найдут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×