Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Стоит ли доверять своему парикмахеру?

Рекомендуемые сообщения

Парикмахер, как психолог. Так и пытается тебя разговорить и выведать все тайны! )))

Пытает ли вас ваш парикмахер, доверяете ли вы ему, всё ли рассказываете? И как думаете он хранит услышанную информацию или пересказывает её другим? :appl:

(здесь под парикмахером подразумевается и мужчина и женщина)

post-22-1250790720.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

А у меня мой парикмахер всё про работу спрашивает. И часто говорит, что хочет уйти из салона и открыть свою парикмахерскую, но не время ещё. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я никада-никада не спрашиваю, кем клиенты работают.

А что ты спрашиваешь? )))

 

Да, и вот ещё...

Вопрос с продолжением: Кто где стрижётся? :appl:

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Меня ещё вот такой вопрос интересует: ходят ли мужчины на маникюр и педикюр? :appl: Просто проходил мимо "Ногтевого салона" на Горького, и видел такую картину: стоят два не русской национальности человека и улыбаются, глядя на то, как их другу что-то с пальцами делают. )))

Меня это тоже улыбнуло, потому как вижу такое впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

Я работаю в "телевизоре".

Это как? ))) Снимаешься в телепередачах что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

 

Ох, Маришка, как тока с ремонтом уляжется, напрошусь к тебе на мастер-класс - чтоб ты тож обо мне фффсссе знала ))) , ну и я чуть-чуть как правильно морду лица мазать :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama2angels

 

Ох, Маришка, как тока с ремонтом уляжется, напрошусь к тебе на мастер-класс - чтоб ты тож обо мне фффсссе знала ))) , ну и я чуть-чуть как правильно морду лица мазать :appl:

Морская

Я с тобой! :appl: С диктофоном и фотоаппаратом. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда стригусь - молчу как рыба об лед, люблю подумать о своем,отключиться, отвечаю очень кратко и по делу.

-филировочку?

-нет, не нужно.

ну и в том же духе.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда стригусь - молчу как рыба об лед

Я тоже так же :plach:

Но я просто очень не люблю, когда к моим волосам прикасаются. Поэтому стоически как партизан терплю, сцепив зубы :plach:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 25 работала косметологом, визажистом и стилистом. Ко мне приходили женщины разного возраста, социального положения, разного достатка. Но всем без исключения, помимо услуг косметических, нужен был слушатель. Порой не так просто рассказать некоторые вещи близким людям, подругам, всем тем, кто запросто могут проговориться общим знакомым. А тут на 100 % срабатывал синдром попутчика, но не совсем, с некоторыми нюансами. Помимо того, что я не могла рассказать ничего ни подругам, ни мужу, и в то же время очень хорошо знала ситуацию, в подробностях ( порой общались годами, и знала даже больше, чем самая близкая подруга), то могла не только выслушать, но и дать совет, и просто посочувствовать, или порадоваться вместе с этим человеком. Порой и это бывает очень нужно. На западе, особенно в США, очень распространена практика обращения к психоаналитикам. У нас это как- то не прижилось. А знаете почему? Наши люди более открыты, доверчивы, американцы будут улыбаться, даже если на душе кошки скребут.

-How are you?

-Fine, thank you!

Ни разу не слышала, чтоб сказали, что плохо.

Так принято. А наш человек получил стресс- прямиком к другу ( подруге), к соседке,в парикмахерскую, в баню, к подъезду ( это в основном более взрослая возрастная категория), или просто на телефон, и сразу всё выплёскивает. Ну уж такие, что поделать? И ведь помогает! Я уже давно в салоне не работаю, а некоторые клиенты до сих пор звонят, пообщаться.

А когда работала визажистом в одной группе, на гастролях мой номер иначе как исповедальней не называли. Мне и подпольную кличку дали- мать Тереза ( хорошо, что Фрейдом не обозвали :plach: :plach: :plach: ). Почему-то все шли со своими личными проблемами, поговорить, обсудить и получить совет. Так что, парикмахер может быть и слушателем и советчиком, и профессионалом неплохим, и всё в одном флаконе. :plach:


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

 

Аналогично! :plach: Поэтому выбираю мастера оччень тщательно...в итоге, уже года 3 хожу к одной девочке...стали приятельницами..за разговорами абстрагируешься от процесса...становится терпимее :plach: Канечно душу наизнанку не выворачиваю...это ни к чему, а поболтать о детях-садах-косметике-шмотках...почему бы и нет :plach: Я наоборот дискомфортно чувствую рядом с мастерами-молчунами: стоят-молчат-сопят-ножницами машут :plach:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я когда стригусь - молчу как рыба об лед

Я тоже так же :plach:

Но я просто очень не люблю, когда к моим волосам прикасаются. Поэтому стоически как партизан терплю, сцепив зубы :plach:

а я наоборот, так люблю, что просто от наслаждения впадаю в транс :plach: ну и моэтому молчу. Дажа на вопрос могу невпопад ответить :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к копанию в волосах отношусь нормально, без фанатизма, без раздражения.

просто не люблю когда с разговорами лезут :plach: парикмахеры видимо привыкли, что

Но всем без исключения, помимо услуг косметических, нужен был слушатель.

но значит не всем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наоборот дискомфортно чувствую рядом с мастерами-молчунами: стоят-молчат-сопят-ножницами машут :plach:

того и гляди ухо оттяпают :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я наоборот, так люблю, что просто от наслаждения впадаю в транс :plach:

А меня в сон клонит :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×