Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

А кто такой ботаник?

Рекомендуемые сообщения

Ботаник это замуда!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботаник, если приглядется повнимательней к этому слову, то можно обнаружить следущее. БОТаНИК, явно выделяются два слова Бот и Ник. Бот - это тупое создание, если геймер играет с ним в одной команде, то можно часто слышать фразу :"Блин, боты опять тупят". Если ты играешь с Ботом врагом, то на нём очень удобно отрабатывать хэдшоты. Что же такое Ник? Кто-то называет так своё интернетовске "Я". Кто-то просто имеет такое имя (Ник Перумов). Пойдём дальше и спросим себя:"Что общего между ботаНИКом и умНИКом?". Отбрасываем очевидный, напрашивающийся сам собой ответ:"Ник Перумов". Получается:"У них общий НИК"!


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: я точно не гей... и не пьющий... :drum: Вайт, вот что нас объединяет - мы ботаники!!!!! :lol::P

Ну, понеслось...

 

Если непьющие мужики начнут объединяться, то ни к чему хорошему это не приведет :drum:

Что объединяло Чайковского, Элтона Джона, Фредди Меркюри?...

Правильно - музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня в универе ботаником однокурсники называют, потому что я учусь хорошо (у меня одни пятерки). но я бы не сказала, что я занудна, не сижу дома над книжками, а с удовольствием гуляю с друзьями и пью пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня в универе ботаником однокурсники называют, потому что я учусь хорошо (у меня одни пятерки). но я бы не сказала, что я занудна, не сижу дома над книжками, а с удовольствием гуляю с друзьями и пью пиво

Значит ты умная ботаничка! :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботаника видно за километр.... на форуме ало кто на него похож... из тех кого знаю в реале таковых нету поэтому Вайт не загоняйся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда слово "ботаник" произносится так - "бтаник" (из услышанного когда-то..). И уж в последнем варианте речь точно идет не о специалисте по растениям. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботаники, не ботаники...

Не. Я наверно, не ботаник. Я скорее биотанк...

 

blondi, а ты себя к какой категории относишь? Ты вроде не пьешь... Ты ботаник или гей?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гляжу биохимики появляются.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще биогумус есть!!!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тады Крейзи ваще академик Ботанического сада. Он знает о существовании некоего биогумуса...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тады Крейзи ваще академик Ботанического сада

Млин, попалился :lol:


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ботаник.... ? нда, пока учился в школе таковым являлся, в чем сильно каюсь... После того как перестал слушать родителей стал обычным челом, кнэчно эсть свои таракашки в голове но никак не ботаник :angry::lol:;)


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×