Перейти к содержанию
Авторизация  
zina

Новостройки г. Ивантеевка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, а вы не подскажете, в ивантеевке нет какого форуме насчет новостроеек, наподобие этого ! Рыскал в инете - ничего не нашел.

Также, если кто даст интересные ссылки на форумы с обсуждением следующих застройщиков, буду признателен:

1. Регионстройинвест СК , что недалеко от площади на фабричном (regionksk.ru)

2. ООО Инвесттрансстрой, у него несколько домов: на трудовой, н-слободке и школьной(investtransstroy.ru).

3. Орандж вуд, что на оранжерейной (http://www.orange-wood.ru/)

4. Атриум на н-слободке

5. ЖК Созвездие (интересует очень-очень!), что на площаде. Кстати, подскажете их сайт, не нашел...

6. Антей на н-слободке. (antey-ivanteevka.ru)

Прорабатываю сейчас все варианты, а инфу в инете не могу толком найти о стабильности инвеститационного климата застройщиков (то бишь, они достраивать собираются или нет :o). Также интересует, выделены ли уже лимиты на электричество для каждого из застройщиков и есть ли ТУ на газ для домов с накрышными котельными (я думаю, что они у всех домов)

И кто в курсе, какая ситуация с лимитом на газ вообще и Ивантеевке ? В пушкино с этим полная ж., потому и спрашиваю...

ну что,вы купили квартиру? У нас сейчас тоже встал вопрос покупки квартиры. Решили брать в строящемся доме. Но мы рассматриваем только 2 варианта: Созвездие на площади и Антей на Новой Слободе. Остальные новостройки территориально неудобно расположены. Ходя Созвездие тоже далековато от станции....

Так вот в Созвездии настораживают больно низкие цены,хотя клянутся,что сдадут дома до31.12.11 А в третьем корпусе квартиры вообще никто не покупает. Почти все квартиры в наличии! К НГ конечно они не сдадут дома,там еще далеко до окончания.

А вот с Антеем все гораздо радужней)) дом строится быстрыми темпами. Внутри уже все трубы,вытяжки проведены, обкладывают подъезды кирпичем. Уже даже начали ставить входные двери. Все вокруг чисто и аккуратно. Видно,что работа кипит,в отличии от Созвездия. Сдаваться они планировали в 4кв 2012г,но уже официально перенесли сроки на 1 кв 2012г. И в центре города находятся... Но есть одно „но„:цена за трешку слишком высокая(( однушки у них идут по 55р за квадрат,двушки по 53 за квадрат,а трешки тоже по 55р! Не логично и обидно(( вот и стоит у нас выбор:трешку в Созвездии (дурацкой планировки,кстати, в линейку все) или двушку в Антее?

Изменено пользователем kpoxa

Поделиться сообщением

Ну вот, можете поздравить! Мой домик уже сдан и ключики получены! Новоселки слободка, новый адрес Школьная 12.

Поделиться сообщением

А где этот дом то ? на карте сможете указать ? с 18 не перепутали ?

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

Нет, это новый дом, который сдан 1-го декабря 2011года. Качество отличное, у "Инвесттрансстрой" непроданных квартир в нем не осталось. Находится рядом с переездом на Щелково.

Поделиться сообщением

Понял , чуть дальше от платформы где две новостройки строят , Инвесттрансстрой все ФУБРы перестраивать собрался , с ценами только загибает :)

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением

Я считаю что цена и качесьво сопоставимы. Мы с супругом все объехали и просмотрели, прежде чем выбрать. Лучше не нашли дома. И долевка у них грамотная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу