Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

спутниковая антенна

Рекомендуемые сообщения

меня интересует самый недорогой вариант антены с установкой и разводкой в дому на 2 этажа ( дом небольшой) - территориально нах-ся в м-не Клязьма. Сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

Сначала сами определитесь что хотите смотреть, а дальше уже разговор про установку пойдет.

 

Разводка на 2 этажа что означает? 2 телевизора всего или на каждом этаже на 2-3 скажем?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

ну для начала мне надо стандартные российские каналы, дело в том что год назад - муж пробил шурупом внутри стены, когда его вкручивал, обычную ТВ антенну - и мы смотрим теперь ТВ по комнатной антенне, которая оч плохо показывает... сделать новую разводку от обычной антенны у него пока руки не доходят.. вот я решила пока узнать во сколько обойдется спутниковая, если очень дорого то хочу просто нанять товарища, который сможет сделать разводку кабеля по дому. Ну плюс к стандартным каналам я б не отказалась от спорта, детского канала, каких - гибудь познавательных каналов.. ну я не знаю что там еще? В общем чтоб было не сильно накладно и интересно ;)

Разводка на 2 этажа значит в моем понимании, это 1 ТВ на 1 этаже и 1 ТВ на 2 этаже ;) у нас маленький домик, нам некуда еще телики пихать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каналы.

 

Подходит Триколор и НТВ+. Сам комплект стоит (триколора) примерно 8000. Про установку у меня на сайте написано. Если работать на высоте то +1000 руб. к установке. А разводку смотреть надо как и куда вести.

 

Собственно если 2 ТВ то надо 2 комплекта оборудования брать и вешать все на одну тарель.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

спасибо большое! Я тут придумала установить спутниковую антену тока на 1 этаж :???: а на втором у нас обычная антенна работает, она пробита только на 1 этаже! Давайте тогда дальше общаться через личку? Мне пока не горит, но хочу до холодов все это сделать. Цены посмотрела сейчас напишу Вам в личку а Вы мне подскажите правильно или нет я высчитала ок? Чтобы знать на какую стоимость ориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Пишите :???:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какую поставить тарелку чтобы были арабские каналы и новости стран востока на русском языке тоже например дубай на арабском и русском.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я что-то не поняла не могу найти новости востока,исламские каналы.Вы же професионал подберите сами о цене договоримся!СпасибО!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

позвони Владимиру по т. 89263833878.. скажи что от Виталия, который является знакомым Дмитрия... думаю, он сможет помочь с выбором азиацких каналов и названием спутника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи что от Виталия, который является знакомым Дмитрия
:D жжоте, сударь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо обязательно обращюсь.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×