Перейти к содержанию
Авторизация  
Tomochka

Педагоги всех специальностей, объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я преподаватель японского языка, с большим опытом работы. Проходила стажировку по повышению квалификации преподавателей в Японии в 2010 году. Все уровни обучения - от нулевого до продвинутого, также обучение японскому языку для бизнеса, журналистов, выезжающих на учебу в Японию, подготовка к проф. международному экзамену JLPT/能力試験/Noryoku shiken. На занятиях используются аудио и видеоматериалы и новейшие учебники японских издательств. Качественное, интересное, эффективное обучение. どうぞよろしくお願いいたします。 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работник культуры, педагог организатор внеклассной деятельности, хореограф- рук-ль танц. коллектива( имею опыт работы с детьми от 2-х лет по новой методике через игру), аниматор, ведущий детских и взрослых игровых развлекательных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил Крупскую по специальности история в аварии сломал позвоночник прошел кучу больниц организовало общественную организацию инвалидов организовывали праздники для детей инвалидов выступали в Софринской бригаде ВДВ Еще учась в Москве стал учить китайский язык и культуру кухню гимнастику тайчи.Сейчас хочу создать группу здоровья в для инвалидов и не инвалидов пока по системе тайчи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×