Перейти к содержанию
Авторизация  
KilledRain

Признание.

Рекомендуемые сообщения

"Часы показывали 23:00. Время ложиться спасть. Я больше не заворачиваюсь в одеяло, не обнимаю подушку, пытаясь скрыть своё одиночество. Я больше не мучаюсь перед сном без нежных мужских объятий. Я закрываю глаза, и… я уже там.

Ласково улыбается луна, скользя своим взглядом по заснеженной мостовой; ветер неторопливо прогуливается взад-вперёд, изредка приглашая скромные снежинки закружиться в вальсе. И только он стоит и ждёт меня, милый Стрелок, мой милый Стрелок.

И пусть ты будешь не раз повторять, что в жизни ты не такой, что это лишь маска, а я возьму твоё «виртуальное я» под руку и поведу гулять по мостовой. Я буду без перерыва болтать и смеяться, показывать тебе свой мир, ты улыбнёшься мне, чуть свысока, но нежно. А где-то внутри ты скорее всего так и останешься напряжён и прохладен.

Сегодня мы пойдём с тобой гулять в моём лесу. Едва ли ты найдёшь что-то удивительное в том, что бы нестись по заснеженным дорожкам навстречу ветру, но побежишь вслед за мной. Я буду нежно держать тебя за руку, дорожа каждым прикосновением. Я буду падать в снег и улыбаться звёздам, а ты снисходительно, хотя ласково, на меня смотреть.

А когда я расскажу свою печальную историю и посмотрю на тебя глазами, полными слёз, ты обнимешь меня и скажешь: «бедная девочка, бедный Ангел». Тогда я раскрою свои пушистые крылья и спрячу тебя от ветра; но ты побоишься испачкать их белизну своими земными грехами.

Ты чуть отстранишься от меня. Тебе будет хорошо, и всё равно неуютно, в моём мире. А в свой мир, мир Думеров, ты меня не возьмёшь. Потому, что там ангелов убивают.

Я провожу тебя домой, улыбнусь тебе спящему, нежно поцелую в висок и тихо шепну «Спокойной ночи, мой милый Стрелок».

И пусть утром ты ничего не вспомнишь, зато я проснусь с улыбкой. Я была счастлива этой ночью, осталось только дождаться завтрашней. Днём я найду тебя где-то в просторах родной матрицы Интернета, всмотрюсь в тебя, ничего не подозревающего о наших ночных приключениях, а завтра мы пойдём гулять по железной дороге…"


Мёртвый друг не предаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×