Перейти к содержанию
Авторизация  
mainframe

ATI 4850 от sapphire

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите вчём может быть проблема? Видюшка самая лучшая в своём классе, собственно по этому и купол её. Играю восновном в СSS. На этом видео контра вообще лаготь не должна но вот не задача FPS скачет с 300 до 45 счем связано понять не могу, изменение настроек на более низкие в игре да и в драйвере не помогает результат производительносто нулевой. Что делать подскажите? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3Д марк гонял? Всю систему выкладывай.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D Марк вообще отказывается запускаться начиная с 2003 и кончая 2006 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвер аппаратуры ati2dvag.dll (6.14.10.6903 - ATI Catalyst 9.1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не понял, память разная что ли стоит?

Перегрева нет?

Сноси систему и начинай искать проблему последовательной установкой дров.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйвер аппаратуры ati2dvag.dll (6.14.10.6903 - ATI Catalyst 9.1)

Обновить бы пора, уж каталист 9.5 доступен. Да и с памятью какая то ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу памяти сказать могу вот что обе планки по гигу обе кингстоун но на одной почемуто 8 чипов , а на другой всего четыре покупал в упаковке они были и не увидел разницы сразу. А вот то что уних тайменги разные это меня тоже смущаёт. Систему уже переустанавливал толку ноль. Каталист 9.5 ставил опять таки толку ноль. Всю голову уже изломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяй оперативу для начала


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу памяти сказать могу вот что обе планки по гигу обе кингстоун но на одной почемуто 8 чипов , а на другой всего четыре покупал в упаковке они были и не увидел разницы сразу. А вот то что уних тайменги разные это меня тоже смущаёт. Систему уже переустанавливал толку ноль. Каталист 9.5 ставил опять таки толку ноль. Всю голову уже изломал.

А частоты памяти то одинаковые? Что на них написано? Двухканальный режим включается?

По-поводу системы... можно попробовать что-нить посовременней Висту или 7ку. Да сейчас конечно накинутся фанаты ХРюшек, но бывают случаи когда современная ось работает быстрей.

 

И так небольшое отступление... чтобы понять говорим ли мы вообще об одних вещах. Что значит лагает? Просто фпс падает с 300 до 45, потом опять 300? Визуально я думаю заметить падение до 45 нереально. Или мы говорим о лагах, которые происходят вследствие большого пинга? замирание картинки и тд и тп.?

 

ЗЫ Пост выше про оперативу. Попробуй одну планку достать. И посмотри будет также скакать фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мем тест прогони.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже попробовал выдернуть планочку разници никакой. вобшем так, планки обе работают на частоте 800мг в двух канальном режиме. разрешение на котором йграю в СSS 1280х1024 все настройки мах кроме анизотропии (трёхлинейная) и склаживание (2х). на щёт пинга пинг у меня на тех серваках которых играю максимум 30мс , а в основном 5-10. Разговор идёт про FPS. В некоторых моментах игры например при стрельбе. Почему меня это так беспокоит потому что такого нет даже на 8600GT. а 4850 сравнима уже с 9800GTX+ вот.

post-5-1245065605.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memtest что выдает? а не ЦПУ Зед.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встроенное видео есть?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×