Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Жаль, прием заявок уже закончен.

Заявку можешь подать непосредственно в день соревнования (субботу) на месте. Взнос 400 руб.

Имей ввиду, шлем и задний фонарь обязательны!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сегодня что вечером делает? покатаемся?? :D


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто сегодня что вечером делает? покатаемся?? :D

Смотря как погода будет. Есть маршрут :D но думаю за вечер не успеем проехать :Dhttp://www.gmap-pedometer.com/?r=2967734


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, прием заявок уже закончен. Мне лично было бы очень интересно поучаствовать

Я зарегился как Сапасаны. Если есть желание - Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть маршрут :D

В один конец?:D) застолбимся и будем там жить :D :D

 

да, далекова-то... может что-то другое? например по лесу в сторону звероховхоза и скалбы?

насчет погоды о плохом лучше не говорить :appl:


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, теперь в планах на сегодняшний вечер разрываюсь между велосипедом, волейболом и желанием лечь спать пораньше...

 

Rootboy, сколько получается длина маршрута туда+обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохматый'86, тоже на волейбол собрался? :D я вот еще думаю... разрываюсь между велосипедом, волейболом (только если с велосипедом не получится) и разрисовыванием штанов для нашествия акрилом :D


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don't Panic, да, в волейбол с декабря не играл, соскучился уже. А на веле и так постоянно катаюсь. В какой цвет штаны будешь разрисовывать? в тот, на котором грязь будет не сильно в глаза бросаться? )). Я год назад долго кеды отмывал после эммауссовского поля.

А на велосипеде хочется уже масштабную вылазку устроить куда-нибудь подальше. Думаю, ближайшие выходные этому посвятить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В какой цвет штаны будешь разрисовывать?

Сзади у меня сейчас радуга ( http://photofile.ru/users/lightstalker/95149669/107901117/ ), спереди стилизованный под стрелки значок свободы с солнцем покругу, крестики-нолики, "нашествие 2008" и дырень на коленке ))) вот надо еще чего-то сделать, и старые надписи с того года обновить :)

а кроссовки я похоронила все в той же грязи - решила что не имеет смысла их обратно везти :)

я в волейбол еще дольше не играла... уже забыла это приятное ощущение удара мяча об руки... :D


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я домой тока в 10 приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сзади у меня сейчас радуга ( http://photofile.ru/users/lightstalker/95149669/107901117/ )

красивенько! :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, спасибо :D


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залила переднюю часть штанов :Dhttp://photofile.ru/users/lightstalker/95149669/108747382/


Питомец зарос, отрастил когти, завел колтуны, а у вас совершенно нет времени сводить друга в салон?

Спокойно! Вам на помощь приду я - грумер с профессиональными навыками и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×