Перейти к содержанию
Авторизация  
Mikki

запрет на пиво в общественных местах

собссно, хотелось бы узнать что будут делать уважаемые форумчане, когда закон вступит в силу через 30 дней?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. собссно, хотелось бы узнать что будут делать уважаемые форумчане, когда закон вступит в силу через 30 дней?

    • не расстанусь с пивом, не смотря ни на что
      19
    • буду пить, но только дома и там, где разрешено (кафе, рестораны, и т.п.)
      11
    • не буду пить вообще
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Рабочий человек... Отпахал у станка смену... Умылся, вышел за проходную... Лето, тепло, солнышко светит... Ну как же прекрасно выпить бутылочку другую пивасика в охоточку... Ему еще до дома больше часа добираться к примеру... Ну, почему всегда надо все херить...

Ведь дебильное НЕКСТ ДЖЕНЕРЕЙШН все равно будет пить, колоться и нюхать... Им все пополам... И менты с ними даже связываться не будут (с них взять нечего, да и побоятся). Короче пострадают простые нормальные люди...

СРАНЫЙ ЗАКОН..... Да пошли вообще все эти законы нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной дурацкий закон. Он мне напоминает недавний закон который приняли о том что бы после 21.00 все собаки заткнулись и не тявкали и вообще звука не издавали.

Решили еще больше наколить обстановку в стране, решили позлить народ, но ведь всему имеется предел. Я считаю что как пили так и будут пить. И как правильно было сказано что пострадают невинные, обычный рабочий класс.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×