Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Сто тысяч почему

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

задаем тут вопросы, на которые нет ответов, ну, наверное, они ближе к риторическим :16:

одни вопросы... ни к чему не обязывающие ))) но ОБЯЗАТЕЛЬНО такие, на которые нет ответов :angel: без флуда, пжлста, во флуде :16: и без переходов на ЛИЧНОСТИ!!!!! :D вопрос должен быть даже безличностным по отношению к себе B)

 

цитаты других брать НЕЛЬЗЯ!!!!! ВАШ вопрос НИКАК не должен быть связан с другим вопросом!!!!!! это ТОЖЕ переход на ЛИЧНОСТИ!!!!! :D

БЕЗЛИЧНОСТНЫЙ вопрос по отношению к себе означает то, что нельзя его обращать ДАЖЕ к себе с применением местоимений- МЫ, Я, ВЫ и т.д. и т.п., понятно? :16:

 

начну ...

почему все делают заначки на черный день, а когда наступает кризис, питерцам неоткуда их доставать в белые ночи? :16:

 

 

ЗЫ: звиняйте, что не с позитива начал :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ищо вапроц

 

если еще то, что гамно не тонет, можно как-то объяснить со стороны каких-то законов, то почему, если человек-гамно, то он к тому же обязательно непотопляемый?

 

 

 

ЗЫ: ежли чо не так, товарисчи, или не товарисчи, модЫры/админы/или фиг знает, кто, забаньте меня за мои повторяющиеся "вопросные" темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Ты какойта незнайка и почемучка :P чо ты всихда задаешь вапроцы уже который раз? Тебе разви мало иврейской игры? ;)

Нет бы придумал тему - ответы, ответы, опять ответы. Нееет - тебе вопросы подавай. А знаешь, чо самое интересное? Что во флуде можно создавать хоть сто тем про одно и то же, тока чутка название менять. И будешь прав, потому что "флуд - пишите, че хотите, счетчик сообщений выключен". Другой вопрос: интересно ли это кому-то? И еще один вопрос: а не все ли равно, интересно это кому-то или нет?

)))

просил же без флуда ))) хотя бы до моего бана ))))

ЗЫ: и в иврейскай игре другие вапроцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мужчинам нравятся большие сиськи?


Господи!!! Отправь все калории в сиськи!!!

 

 

 

И мама, и Минздрав предупреждали…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

почему все кругом такия агрессивныя?

и что кушают за границами М и МО жители городов с разорившимися заводми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот хочу задать не риторический вопрос, а в полне конкретный. Может кто ответит. Почему одни рыбы живут в соленой воде, а другие в пресной?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож кто все таки знает ответ на мой вопрос про рыб? Мучаюсь в догатках.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему хочешь как лучше, а получается.... )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу задать не риторический вопрос, а в полне конкретный. Может кто ответит. Почему одни рыбы живут в соленой воде, а другие в пресной?

а еще некоорые живут в соленой, а на нерест ходят в пресную ))) нипанятна


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

флудерасты фиговы :6: всех в баню :200:

 

а для особо одаренных еще раз повторю:

и без переходов на ЛИЧНОСТИ!!!!! вопрос должен быть даже безличностным по отношению к себе

 

Labra

Цитата (White9 @ 08.05.2009 - 04:44)

Лабра, предлагала забанить её, можешь спросить у неё в личке какой ответ получила, в принципе ответ тот же.

Хм...точно не помню...там вроде что-то про ценность фигуры было.

 

фигура? ))) у тебя хорошая фигура? :huh:

это чья рука на талии у моей Наталии? ))) ))) )))

 

ооо, она еще и ценная :D я чот не понял, если

какой ответ получила, в принципе ответ тот же
, то получается что мну не забанят, потому что:

Гадя и Лабра -близнецы братья, Кто больше матерью истории ценен?! Мы говорим Лабра- подразумеваем Гадя, мы говорим Гадя -подразумеваем Лабра ... ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему флуд излюбленная тема модераторов? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Какиета самнения, йа нипОнила?

Она у мну такая жы, каг у тебя патамушта:

Гадя и Лабра

.....-близнецы братья,

ох, прости меня, братец Лис, делай, что хочешь, только в терновый куст не бросай :huh:))) )))

 

Ну если Лабра делает вид что не помнит, то я тебе резюме дам: будет за что, забаним, пока не за что.

хорошо, я буду стараться :200::D)))

 

и на этой ноте давайте ВСЕ мы и поставим точку, и будем следовать первоначальному сообщению темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот хочу задать не риторический вопрос, а в полне конкретный. Может кто ответит. Почему одни рыбы живут в соленой воде, а другие в пресной?

а еще "рыбы" живут в квартирах..вот почему? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Labra

Как ты... говорить такое можешь? Обвиняешь меня во флуде. Сколько же можно терпеть это издевательство и унижение? непозволительно пользователю такое... Обидно... до слез... Терпеть уже нет сил... Недостойно ведешь себя пользователя. А еще моложе тебя я во всех отношениях... досадно... но будет другая тема и не одна... мало не покажется...и ещё, терпеть не могу и далека от мысли угрожать кому-либо, да и противно ; и надсмехаться ни над кем не стану....я...вот...

вопорос согласно темы

 

Люди-звери - звери-люди, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

)))  задаем тут вопросы, на которые нет ответов, ну, наверное, они ближе к риторическим )))

одни вопросы... ни к чему не обязывающие ))) но ОБЯЗАТЕЛЬНО такие, на которые нет ответов :200: без флуда, пжлста, во флуде ))) и без переходов на ЛИЧНОСТИ!!!!! ))) вопрос должен быть даже безличностным по отношению к себе :huh:

 

ЗЫ: млЯЯЯЯТЬ, добавлю к правилам темы!!!!! цитаты других брать НЕЛЬЗЯ!!!!! ВАШ вопрос НИКАК не должен быть связан с другим вопросом!!!!!! это ТОЖЕ переход на ЛИЧНОСТИ!!!!! :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×