Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenni

Детские магазины...

Рекомендуемые сообщения

Кроме 2-х жирафов, ТЦ, детского мира, где можно еще посмотреть всякое для новорожденного? Ну, например, интересует: бортики в кроватку, а то в этих магазинах не нравится. Еще всякие бутылочки, пустышки, для роддома всякая всячина. Хотелось бы посравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni

в Пушкино маленький выбор, я ездила на Коломенскую. В Пушкино можно еще в "Колобке" посмотреть - в красном доме за типографией


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке в торговом центре в цокольном этаже есть несколько магазинчиков с детской одеждой, и среди них "мама и малыш" - там кроме одежды есть и бутылочки и кроватки-коляски.

еще в самом рынке есть палаточка - там и для малышей и для мам много чего есть, для роддома штучки всякие одноразовые.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenni

мы все для малыша покупалив Москве в Дочках сыночках. Ярмарки мне не понравились и по ценам дорого и суетно как то. Дочки-сыночки есть на Щелковской, а есть в Алтуфьево - это ближние к Пушкино. Еще во всяких крупных магазинах типа Гипер глобуса (Щелково), Ашана и т.п. много нужностей и за недорого, ванночки, борта, одеялки и тыпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравятся "дочки-сыночки"Я в основном на Выхино в магазин заезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ашане наплывами, в декабре кроме бутылочек "Курносики" ничего не было, ну и остальной лабуды этой фирмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×