Перейти к содержанию
Авторизация  
fedota

Фитнес в "СЛАДКИЙ АПЕЛЬСИН Студио"

Рекомендуемые сообщения

Мкр. Дзержинец, д. 14А

Салон красоты. Парикмахерская, косметология, маникюр, педикюр, солярий, массаж, фитнес.

Меня очень интересует фитнес.

Кто ходил?

Просьба высказаться: отзывы о самом заведении, обслуживание, тренеры.

Любая информация пригодится.

Поделиться сообщением

добрый день, хожу через день, инструктор Игорь, пока нравится...обслуживание доброжелательное..

Поделиться сообщением

Я тоже там занимаюсь, тоже у Игоря, там все инструктора хорошие, мой папа туда ходит к Лене и Саша очень хороший инструктор. Всем советую)

НОУ "Автолицей" 8 985 777 3000, 8 496 532 65 48

Поделиться сообщением

А там большой зал? и как с тренажерами? да, еще хотела спросить про сауну - чисто, народу много?

Поделиться сообщением

Зал не большой,но они расчитывают количество человек за сеанс, поэтому не бывает такого ,чтобы тренажора не хватило и т.п. Тренажеров много на все группы мышц, все в отличном состоянии, в зале стоит кулер, такчто воду с собой тащить не надо. Сауна....ну не похожа она на сауны которые я в своей жизни видела.Она маленькая, похожа на шкаф обитый вагонкой:Dно эфект нормальный, сеанса в 20 мин вполне достаточно, я даже раньше иногда выхожу потомучто уже дурнеть начинает,но это от состояния здоровья зависит.Потом в душ....после сауны хочешь не хочешь туда пойдешь...но он не ахти, в женской раздивалке их 2 и у обоих кабинок сломаны дверцы...Но летом обещают там ремонт глобальный сделать и душа это каснется.После душа выходишь - предлагают свежевыжатый сок, чаи с шоколодкой:conf: очнь любезный персонал...Такчто есть плюсы и минусы...в общем очень даже ничего,а решать вам)И вообще туда можно прийти и своими глазами посмотреть и на зал и на сауну и на раздевалку,вам все расскажут , покажут и денег за это не берут)

Поделиться сообщением

Зал не большой,но они расчитывают количество человек за сеанс, поэтому не бывает такого ,чтобы тренажора не хватило и т.п. Тренажеров много на все группы мышц, все в отличном состоянии, в зале стоит кулер, такчто воду с собой тащить не надо. Сауна....ну не похожа она на сауны которые я в своей жизни видела.Она маленькая, похожа на шкаф обитый вагонкой:Dно эфект нормальный, сеанса в 20 мин вполне достаточно, я даже раньше иногда выхожу потомучто уже дурнеть начинает,но это от состояния здоровья зависит.Потом в душ....после сауны хочешь не хочешь туда пойдешь...но он не ахти, в женской раздивалке их 2 и у обоих кабинок сломаны дверцы...Но летом обещают там ремонт глобальный сделать и душа это каснется.После душа выходишь - предлагают свежевыжатый сок, чаи с шоколодкой:conf: очнь любезный персонал...Такчто есть плюсы и минусы...в общем очень даже ничего,а решать вам)И вообще туда можно прийти и своими глазами посмотреть и на зал и на сауну и на раздевалку,вам все расскажут , покажут и денег за это не берут)

а мне сказали, что 400 рублей за пробное занятие и так ничего не показывают.

а индивидуальную программу там можно составить и врач есть, который консультирует когда первый раз приходишь?

Поделиться сообщением

ну не знаю, я несколько раз видела,когда занималась приходили люди смотрели...причем совсем недавно.Приходишь и говоришь что интересует ваш фитнес центр, покажите. что у вас есть и это в их интересах- показать.А если там еще и Дмитрий будет сидеть -директор, то вам точно все покажут и расскажут.Про врача честно не знаю, а по всем вопросам консультирует инструктор, программу занятий тож с инструктором наметить можно.

Поделиться сообщением

поняла, спасибо, попробую подъехать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу