Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Памперсы для щенков

Рекомендуемые сообщения

Хотим завести щенка. Слышала, что есть такие памперсы. Вроде бы удобно. Пока дома никого нет, на время одевать. Но боюсь, что будет трудно приучить собаку к улице. Кто-нибудь пользовался? Ваше мнение.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете еще колыбельную спеть и соску купить, есть еще тапочки, чтобы пол не царапала.

Если вы не хотите чтобы от собаки не было никаких проблем и следов по квартире, то лучше откажитесь от животного но не делайте из него куклу, либо приучайте ждать хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете еще колыбельную спеть и соску купить, есть еще тапочки, чтобы пол не царапала.

Если вы не хотите чтобы от собаки не было никаких проблем и следов по квартире, то лучше откажитесь от животного но не делайте из него куклу, либо приучайте ждать хозяев.

Я просто спросила :P Всё-таки человечество всё время придумывает что-то новое и памперсы могут быть очень удобным изобретением. А по вашему получается, что не надо тогда пользоваться ни туалетной бумагой, ни ручками, машинами и т.д. Давайте писать пером и ездить на лошади. А потом, я просила совета конкретно по поводу памперсов, а не описания проблем со щенком. У меня были собаки и я знаю какие могут быть трудности.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухххх... поржал, спасибо :P:)))) )))

 

а по теме, скажу вот что. Если спросить у Гугля то по первой ссылке все будет.

Зачем здесь то тему создавать?

 

А для особо трудных особей человека ВОТ ссылка


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение - нет, лучше не приучать щена к памперсу. собаки намного умней, чем вы думаете. просто покажите ему, куда надо делать свои дела, и он будет делать. а то привыкнет к памперсу - не отучите потом долго, только бешеные деньги истратите.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

а если решите хомяка завести, тоже его в памперс засуните?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение - нет, лучше не приучать щена к памперсу. собаки намного умней, чем вы думаете. просто покажите ему, куда надо делать свои дела, и он будет делать. а то привыкнет к памперсу - не отучите потом долго, только бешеные деньги истратите.

Спасибо :P


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему на Пушкинский форум всё чаще заходят люди, которым просто охота поругаться или за счёт принижения других,показать свой ум и сообразительность.

Уже не первый раз это замечаю. Человек задаёт конкретный вопрос, причём абсолютно обычный, а на него со всех сторон накидываются и начинают глумиться

Наверное я действительно "трудная особь человека", но я не понимаю что такого смешного или ужасного я спросила? Увидела рекламу в журнале, заинтересовалась. :P Только я не знала, что ЗДЕСЬ надо фильтровать темы и не всё можно выставлять на обсуждение.

Да и нормальных людей тут не много, всё больше ОСОБИ. :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×