Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Call of Duty 5

Рекомендуемые сообщения

Ну и на этом спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично... работает , игра пойдет)

:D Что у тебя я даже не знаю.. ты уже везде смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле проход ? Да , везде пошарился тайными тропами - прохода не нашёл . Может там чего собирать надо и я мало собрал . Там я какие то карты или метки находил то в блиндажах, то в домах у врага . Но если бы их не хватало , то на экране сообщили бы про это перед Рейхстагом ... А там тишина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. такие страсти... игру прошел полгода назад... посредственность еще та, не то что 4 часть....

Скачайте Rezident Evil 5 и тащитесь от графики;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вопрос про прохождение закрыт . Сегодня включил и всё пошло дальше нормально . Рейсхтаг взят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Всё вопрос про прохождение закрыт . Сегодня включил и всё пошло дальше нормально . Рейсхтаг взят .

Теперь в Нази Зомби поиграй и поставь патчи до 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в Нази Зомби поиграй и поставь патчи до 1.6

Спасибо за совет . Надо заценить что за игрушка где нибудь в магазине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Теперь в Нази Зомби поиграй и поставь патчи до 1.6

Спасибо за совет . Надо заценить что за игрушка где нибудь в магазине .

Эта миссия открывается после взятия Рейхстага. После установки патчей добавится ещё три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта миссия открывается после взятия Рейхстага. После установки патчей добавится ещё три.

Ой , а я сразу не понял , думал это другая игра ))) А патчи скачивать с инета нужно ? Я в этом лох , думаю не получится у меня да и спросить неукого кроме как здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
патчи скачивать с инета нужно ?

http://www.playground.ru/files/call_of_dut...rld_at_war/?p=2

 

вот ссылка там все патчи. Начинать нужно устанавливать по порядку 1.1 потом 1.2, 1.3, 1.4, 1,5 и последний 1.6

 

Нужно скачать, распаковать и на ярлык установки нажать-всё само установится.

 

После у становки патчей, их и архивы можно удалить, а то весят много.

 

На этом же сайте есть читы и много чего полезного. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Андер . Ну эти патчи наверное для сетевой игры ? А они мне нужны если я один на лицензионном диске играю не в сети ? Чего , тоже качать что бы в зомби дальше играть ? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Спасибо Андер . Ну эти патчи наверное для сетевой игры ? А они мне нужны если я один на лицензионном диске играю не в сети ? Чего , тоже качать что бы в зомби дальше играть ? :16:

И для сетевой тоже. В зомби миссиях появляются три дополнительных уровня, однин интереснее другого. В зомби миссиях можно по сетке до четырёх человек играть. И по сетке в COD5 очень интересно играть-прокачивать свой уровень престижа, оружие прокачивается, есть пулемёт Дегтярёва. Танки на некоторых картах есть-до пяти штук. В танке можно вдвоём ехать-один наводчик-водитель у пушки, другой с пулемётом на башне.

 

Если патчи не ставить, то будет только одна зомби-миссия. Она самая простая. Там можно бластер найти. Во второй комнате обрати внимание на ящик слева, там можно купить случайное оружие неограниченное число раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если патчи не ставить, то будет только одна зомби-миссия. Она самая простая. .

А как его отыскать ? Нужно пройти игру и тогда появится новый уровень ? Я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

 

Если патчи не ставить, то будет только одна зомби-миссия. Она самая простая. .

А как его отыскать ? Нужно пройти игру и тогда появится новый уровень ? Я правильно понял ?

Да, нужно пройти игру до конца. Он появится в списке миссий после взятия Рейхстага. Нужно нажать "Начать игру" и "Выбор миссии" или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблема. После прохождения одной из миссий, где то в Берлине (в середине игры) начинает грузиться следующий уровень, но он виснет. Игру уже переустонавливал, но опять такой же эффект.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×