Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Идеи для дачи

Рекомендуемые сообщения

"валяются" на участке несколько нужных бочек (200л.) пробовал как то сам разукрасить... получилось смешно и глупо ))) ... А тут где то видел такую красоту... прям тоже захотелось... никто не хочет похвастаться!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

У меня пока одна бочка, она просто синяя и служит для сбора воды с крыши. Когда-нить доберусь и до нее :conf: А пока вот погляди - может что понравится http://www.superda4nik.ru/?p=223


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам идейку жара подкинула - наконец-то установили на даче разборную беседку. Теперь ещё для машину надо навесик сооружить - жара, по-видимому, ещё не скоро отступит :o


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже пришлось сваять мужика, самые вкусные и самые красивые яблоки были обглоданы клювами, думала не переживу ..........

вот он наш Кузьмич...... :16:

post-105-1313326214.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: сама уже пару раз испугалась.......

вот ен поближе

post-105-1313328765.jpg

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили вырыть колодец.

post-105-1314014852.jpg


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,что получилось воспользовавшись идеей румяшки(за что ей спасибо).Только низ мы обложили камнем.

post-105-1314015147.jpg

  • Нравится 3

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дачники-собачники! А какие есть идеи что построить для защиты грядок и растюшек от щенка? Понравилась изгородь у Стаффки из сосновых веток, но боюсь мой или сгрызет или это не будет для него препятствием...

 

Жалко грядки и новопосаженные яблоньки...

 

Либо просто сделать вольер и все?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилась изгородь у Стаффки из сосновых веток, но боюсь мой или сгрызет или это не будет для него препятствием...

 

приучай чётко.туда нельзя и точка!пока маленький,а то потом будет поздно.

 

у меня не ветки )))))этаж палки,набрали кривых палок в лесу))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вольер, овчар гуляет по участку только зимой, носится где ни попадя и хадит на мои клумбы! У подруги собак вообще без привязи всегда, но с детства приучен ходить ТОЛЬКО по дорожкам и не трогать своих котов!

  • Нравится 1

Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приучай чётко.туда нельзя и точка!пока маленький,а то потом будет поздно.

 

ещё Катя,хоть и не по теме,ну ды ты потом сотри)если не будет понимать,то ..зашёл куда нельзя,сразу хватаешь и на привязь.посидел,отпустила.зашёл-опять на привязь,раз на 10 ый должен понять что ему так некомфортно и не будет ходить,уверяю.только нужно это делать сразу в "момент преступления!!"

это как с намордником примерно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, спасибо, я удалю потом, вольер не хочется, вернее он конечно может и нужен, но мне его ставить некуда - дома-то нет, а надо к чему-то, и чтоб с крышей был (от солнца и дождя), да и жалко, честно говоря, чтоб он там сидел, он дома ходит по пятам везде ))) Буду стараться приучать, что в грядках не копался и цветы не выдирал.

 

А палки твои всеравно понравились, кантри-стиль ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А палки твои всеравно понравились, кантри-стиль ))

 

спасибо,мне они тоже нравяцо)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трос протяни и его на трос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А палки твои всеравно понравились, кантри-стиль ))
спасибо,мне они тоже нравяцо)

где на палки можна посмотреть?

@Staff, я у тебя идею с вазой и маргаритками сперла............никапли не стыдно ))) , теперь хачу на палки глянуть..........не томи..... )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×