Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

зубной хирург

Рекомендуемые сообщения

TatNik

я недавно 2 штуки у него выдернула) действительно замечательный врач, лучше его в Пушкино никого не знаю)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я рекомендую Артемова.

Лучший, без вариантов.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо...я до сих пор не удалила 8ку...Боюсь


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

в Пушкинской госуд стоматологии есть ДОКТОР ОТ БОГА .!!!! Как зовут, к сожалению не знаю, все называют БОРОДА!!! Помню очереди к нему огромные всегда были, рука лёгкая!!!

Вспомнила фамилию того замечательного хирурга : Вощинин.

В свое время на удаление ходила только к нему. Талоны действительно трудно было достать.Он еще и в ЦРБ дежурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

.я до сих пор не удалила 8ку...Боюсь

Наберитесь смелости и идите к Артемову в бесплатную городскую стоматологию.

Все будет хорошо! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вощинин.

Он уже, к сожалению, не работает, на пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интердентосе Бейдак Раша Фаезовна

я правда в королеве у нее была, но одно время она и в пушкинском филиале работала

но там дороговато конечно


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Мне тоже удалять нужно, причем у меня он весь в десне практически, маленькмй кусочек торчит. На консультации сказали, что операция около часа длится, десну вскрывают и прочее. Если восьмерка полностью вылезла, то удаляют ее также быстро как и обычные коренные, таблеточки только выпишут.

 

Я в институт челюстно-лицевой хирургии поеду удалять.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
операция около часа длится, десну вскрывают и.

шутите...где-то писали,что Артемов за 15 минут делает вместе с обезболиванием.я за час 10 раз в обморок успею упасть :D


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
операция около часа длится, десну вскрывают и.

шутите...где-то писали,что Артемов за 15 минут делает вместе с обезболиванием.я за час 10 раз в обморок успею упасть :blink:

восьмерки, которые находятся в десне невозможно удалить за 15 минут, десну режут, зуб дробят на части, иногда приходится удалять часть костной ткани, затем десну зашивают, выписывают антибиотики, еще осложнения бывают.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вы о зубе мудрости? я н знала, что 8-ка...его он мне и выдергивал, ну минут 15, хотя. я уже думала, что дейсвително резать придется...ниче, через 3 дня вообще о нем забыла)он его кусками и дергал, только когда уколы отходили кеторал выпила, хотя не так уж болел

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Все индивидуально, за что там хвататься, если все в десне, зуб лежит вообще. Мне по страховке в стоматологии отказались удалять и дали направление в стационар, с больничным :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной стороне есть лицей экономики и права. Вот там врач Сергей Иванович. Он стоматолог-протезист, а жена у него Ирина Александровна стоматолог -терапевт. Я сама туда уже лет 10 хожу( но по большей части пока к Ирине). А вот мужу недавно пришлось там зубик удалить. Он у меня боялся смертельно!!!! После того, как ему удалили, сказал, что теперь только туда!!! И по деньгам там по Божески берут.Всем советую!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне есть лицей экономики и права. Вот там врач Сергей Иванович. Он стоматолог-протезист, а жена у него Ирина Александровна стоматолог -терапевт. Я сама туда уже лет 10 хожу( но по большей части пока к Ирине). А вот мужу недавно пришлось там зубик удалить. Он у меня боялся смертельно!!!! После того, как ему удалили, сказал, что теперь только туда!!! И по деньгам там по Божески берут.Всем советую!!! 

+ душевная женщина...хорошее кресло )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и коронку можно?... а то уж за этим я точно в нашу стоматологию не пойду:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×