Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Кто достоин быть избранным 4 декабря?

Рекомендуемые сообщения

Голосуем 4 декабря 2005 года за Зайцева Андрея Анатольевича - независимого кандидата!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gasai

Голосовать голосуй тока какого хрена агитировать в субботу вообщето по закону уже нельзя!

И вообще один раз написал понятно но зачем повторяться или тебе кандидат за это денежки платит, у нас в Пушкино черные технологии процветают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно бесплатно! Душевный человек и все :appl: , а где Вы, видели рекламу с моей стороны?Хотелось бы поближе посмотреть :blink:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, что дальше, лапочка :blink:


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. вообще то , солнышко, я буду голосовать за Зайцева А.А. и все, что скажут в мой адрес, мне до ....., а рекламы на данной теме нет и быть в принципе не может, подайте на меня в суд :lol::blink::appl::appl::D:D:):)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В суде, сделаю всех, вся, за...тесь отбрыкиваться от бульки(терьера. вцеплюсь в одной место и, заласкаю :blink: )!


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно, буду голосовать за Андрюшу :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в текущих условия как то больше доверия вызывают те, кто внес залог. Ну просто честно забашлял чувак и все. А как собирают подписи и почему нужно быть депутатом знают даже дети наверное...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может тебе внушают доверие те , кто избирателей угощают сладостями и прочей ерундой. Они тоже многим доверие внушают, а что тоже честно угостили на халяву, а наш народ и рад стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал бы за тех, кого знаю, могу оценить по честности, принципиальности, независимости, устойчивости, уму, доброте и широте душевной.

 

К таким людям мона отнести некоторых постоянных наших форумчан(ок). Их реакции, непосредственное участие - дают достаточно хорошее представление о чеке.

 

Поэтому лично я отдавал бы свой голос тока форумчанам. А если чел не ходит на pushkino.org - начит общественные вопросы и мнение народа (причём далеко не худшей его части) ему пофигу. Тада его кандидатура ме тож до фени, и я за того не проголосую.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

И как вы не поймете, что голосуй не голосуй все равно получишь...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо будет на слежущие выборы свою партию толкнуть =) тут даже вопроса не станет за кого голосовать =)

 

ну а так как я человек скромный то пожалуй предложу себя в качестве одного из её ЧЛЕНОВ.... слово то какое нехорошее :(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×