Перейти к содержанию
Авторизация  
лошадка

костюм для танца живота

Рекомендуемые сообщения

Days

Да,костюмы стоят 5-7 тысяч руб. Так займитесь пошивом костюмов,думаю спрос будет :;:)))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки проходили на уроках труда и конечно их учили шитью.

Учить мало.меня тоже учили,и что?Где я и где иголка?Это ж ещё надо что что б руки росли откуда надо))))))

Меня в школе и шить и вязать учили, и макраме у нас было........бестолку все , пока сама не захотела, ничего не смогла.....да, и то щас тоже еле-еле :;:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скажи Рюмяшечка, а пошаговый шов не будет уходить данной вами выкройки? Мне чисто технологический процесс интересует. :plach:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Это пошив шаровар,а не брюк. Они не обтягивают плотно бедра, они свободны, поэтому могут быть одинаковы как спереди,так и сзади. И шов никуда не уйдет. А если б это были брюки, то задняя половинка должна быть больше.

А вообще, это зависит от фигуры и снимаются мерки, а потом в процессе примерки все корректируется.

 

Вы,дорогой Daysик , уже начали шить восточный костюм? :plach::16:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет дорогая Рюмяшечка я не начинаю шить костюм я вот только сейчас научился делать карман в рамку на жилетке, а до этого у меня не получалось, учился на брюках такой каламбур получался.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Ну хоть бы показали чего получается... :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотела сама себе сшить, только вот не могу выкройки найти. Придётся, видимо, самой рисовать.

беледи .ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×