Перейти к содержанию
NEON6868

Футбол

Рекомендуемые сообщения

 

Просто Фернандеса  забыли предупредить , что он   седня  играет не против Спартака , а против  Словакии ... )))

  • Печаль 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2021 в 01:06, subwoofer-marantz сказал:

Насколько знаю, есть умышленнаяя игра рукой и не умышленная

Насколько знаю за умышленную в дурку кладут 😆

  • Смешно 3

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С таким браком  невозможно что-то выигрывать  -  нет  =культуры паса=  совсем!...

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заседание  РПЛ , после  матча  Зенита   с  Памиром   вопрос судье ...

- Почему  в ворота Зенита  были  отменены  16   голов  Памира  ? !!!...

- Потому что  у игроков Памира ,   шнурки на бутцах   были не правильно  завязаны !...  )))

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязное судейство  Левникова   в игре Локомотив-Спартак ...

 

Почему   пакостник (тут  трехэтажный)  Левников   не продолжил свою БэЛэМэшную  историю  перед встречей    Локомотив-Спартак   ведь в обеих   командах   играют  негры   , а  ведь как бы   классно смотрелось  (тут трехэтажный) ... )))

  • Печаль 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Генпрокуратура  и СК  еще вчера должна    была  начать  разбираться с верхушкой   РПЛ  -  иначе это  приведет к хреновым  последствиям  в РФ  ...

Эта =ОПГ=   уничтожает не Спартак и  другие команды  , а сам футбол в РФ !!!...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапочкин предлагал заплатить СМИ...

https://www.sports.ru/football/1096102110-eks-referi-fedotov-lapochkina-ne-zrya-proveryali-na-poligrafe-on-ransh.html

 

Деградирует страна в паразззитной системе  ,  а в ней тухнет  и   футбол  ... )))

Спорт  -  зеркало  страны!... 

  • Конфуз 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судья Вилков пожизненно отстранен от работы...

https://www.sports.ru/football/1096244789-sudya-vilkov-pozhiznenno-otstranen-ot-raboty-na-lyubyx-futbolnyx-match.html

 

... )))  

Ну убрали Вилкова  - на его месте уже  стоит  несколько кандидатур  , если   бывшие  судьи  после   выхода на  судейскую  пенсию    начинают работать в клубах типа Сухина в Локомотиве   , то это уже говорит , что они были когда то ангажированы  этим клубам ...

 

Все протухло в РФС  и   ПФЛ   - погибает футбол в России  в   паразззитной системе !!!...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 европейских топ-клубов объявили о создании футбольной Суперлиги.

Подробности отсюда:

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?648611

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, subwoofer-marantz сказал:

12 европейских топ-клубов объявили о создании футбольной Суперлиги.

Подробности отсюда:

https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?648611

По мне будущего нет у этого турнира. Владельцы за, а у футболистов забыли спросить, я думаю они не готовы отказаться от своих сборных из-за этого, а пока уефа настроен именно так. Мне как болельщику тоже будет не интересно смотреть по 10 раз игры топов между собой да и мотивации как в играх ЛЧ у них не будет 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, vlad13 сказал:

По мне будущего нет у этого турнира. Владельцы за, а у футболистов забыли спросить, я думаю они не готовы отказаться от своих сборных из-за этого, а пока уефа настроен именно так. Мне как болельщику тоже будет не интересно смотреть по 10 раз игры топов между собой да и мотивации как в играх ЛЧ у них не будет 

 

Ненорматив...

 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не норматив...

 

 

Это ж полный звиздец  -  сносить  стадион Локомотив !!!   паразззитной системе не куда девать бабки !!! ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семак лимит показал что в нем ни чего хорошего нет ...

https://www.sports.ru/football/1098813940-sergej-semak-limit-pokazal-chto-nichego-xoroshego-v-nem-net-futbol-sta.html

 

Вот жеж  дорвутся до больших  денег и начинаю чушь городить   ,  что ж ты   два года подряд с семью легионерами   в ЛЕ    с Зенитом обкакиваешься  ,  да   да  это   четверо русских   косячат  ... )))

 

Семак   если бы   с 1991г   в  РПЛ   не было лимита ,   то   ты бы играл во второй лиге  , а может и в третьей   -  и  тебя  (тут плохие слова)   ни кто бы не знал  и не ведал ... )))

 

Чтоб  окончательно  добить российский   футбол  - канеш надо   отменить   лимит ... )))

 

Видать   в  футбольных  верхах   созрел  план- финт ушами  то бишь   - отменяют лимит   и   потом типа    иностранцам предлагают  российское гражданство  типа как Гильермо  ,  Фернандес  и т.д.... )))

 

А тож  вон и Черчесов  лепит  - ну неизкого выбрать  в сборную  , всю страну просеил  - все 146миллионов  , одни =собаки Павлова=(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Грюн сказал:

Семак лимит показал что в нем ни чего хорошего нет ..

А зачем смотришь? МазохизЬм? Как говорил Хоттабыч, 22 бугая гоняют один маленький пузырик. Чо там интересного?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×