Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

банкомат Сбербанка

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Земле не кривая... она имеет форму геоида :rolleyes::()))

 

Вот у статуса круглосуточный банкомат - не дерёцца )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один банкомат в Сатурне.. когда еще стенд Альттелекома был маленьким и за ним был вход в игровой клуб, в конце коридорчика стоял как раз тот самый банкомат.. и по какой то непонятной причине в очередной раз, когда надо было снять денег, банкомат встретил меня приличным током.. Дотрагиваться до кнопок было практически не болезнено, но очень неприятно. Так как деньги были нужны срочно, пришлось потерпеть.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один банкомат в Сатурне.. когда еще стенд Альттелекома был маленьким и за ним был вход в игровой клуб, в конце коридорчика стоял как раз тот самый банкомат.. и по какой то непонятной причине в очередной раз, когда надо было снять денег, банкомат встретил меня приличным током.. Дотрагиваться до кнопок было практически не болезнено, но очень неприятно. Так как деньги были нужны срочно, пришлось потерпеть.

:(

Я вот тут перед НГ окуелудивился, когда в банке рабочую карту попробовал обналичить.

Ипануло прилично. Поиздевался над девачками, типа что банкомат на чужую карту неадекватно реагирует, а потом нажимал кнопки мобильником (он у мну маленький и металлический).

Но аццкий агрегат не сдался - на второй сдаче он мну выдал превышение лимита.

Кончилось всё походом в кассу. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в банке пушкино на тургенева тоже щипается :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в банке пушкино на тургенева тоже щипается :fuck:

Не бъёт меня током теперь банкомат, снимаю наличку в перчатках и рад...

(см. фотко)

post-3-1235898290.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×