Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenochka

Как познакомиться с молодым человеком

Рекомендуемые сообщения

никакая Лена со мной в эти три года не знакомилась... тема ФТОПКУ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот все проблемы от нашей застенчивости и предрасудков, просто подойди и скажи, что он те нравится, а там уж как сложиться!

Ну с одной стороны вы правы конечно, от застенчивости и некоторой неясности типа "а вдруг у него/нее уже кто-то есть", а вдруг она/он замужем/женат (при этом отсутствие кольца на пальце далеко не показатель, к примеру оно может стать малым для девушки, или некоторые не очень любят носить на пальцах кольца вообще), с другой стороны... электричка наполненная народом не лучшее место для знакомств. Вот если мало народу, то тогда вполне можно познакомиться. Например, один мой знакомый познакомился с девушкой вообще уникально. Сидел напротив неё и то ли сестры то ли подруги, а параллельно ей сидел какой-то мужик придурашный 45-50 лет, пьяный, который стал до них приставать, типа "здрасти девушки, какие вы симпатичные и другая хрень", ну он видит что девушкам оное досягательство не нравится и так прямо ему и сказал, какого хрена он лезет, тот отвял, а когда он подъезжал к своей остановке, оказалось что девушки тоже выходят на ней и он уже само собой искренне, без всяких задних мыслей, предложил их проводить, т.к. уже стемнело, и мало ли этот пьяный мог за ними увязаться... ну и началась у них потом любовь-морковь, но как мне стало позже известно, у них ничего не сложилось... и внимание, сейчас у знакомого другая девушка, с которой он познакомился в рейсовом автобусе ;) и отношения уже довольно продолжительные... я ему и грю как-то: да у тебя прям талант знакомиться в транспорте :lol:. Ну а так, конечно, согласен с мнением, что застенчивость не редко является главной причиной отсутствия знакомства )))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как-то была подобная ситуация! ездила каждое утро на электричке и мне понравился молодой человек! строила строила глазки....он тоже...а как то один раз увидела что он едет с сумкой (большой) подумала наверно уезжает куда......Прям незнала что и делать......а вдруг его больше не увижу и буду жалеть потом об этом......ну и нашла листочек бумаги в сумке и написала свой номер телефона и имя!!! и перед тем как выйти на своей станции передала ему эту записку!через пару часов уже звонил мой телефон......вот так и познакомились!!!!

Какая интересная девушка... ;)

А я например вообще с большим подозрением и недоверием отношусь, когда девушка первая хочет познакомиться, если мы до этого не виделись.... Щас же такие времена, такие нравы....

Это нормально. Не раз знакомился также - т.е. когда девушки проявляли больше инициативы. Вот в той же Америке и ряде других стран, МЧ можно уже засудить, если он в сторону девушки только посмотрит, и там вполне нормально реагируют, когда девушки сами проявляют инициативу. Надо ломать эти старые стереотипы, сейчас не сердневековье :lol: А если так в молчанку играть, то можно и вообще ни с кем не познакомиться...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не три года прошло, четыре уж, а от Лены ни слуху, ни духу.. Вот так всегда, на самом интересном месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не три года прошло, четыре уж, а от Лены ни слуху, ни духу.. Вот так всегда, на самом интересном месте....

Видать нашла,вышла и удачно родила!Happy end!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×