Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

В чем может быть проблема?

Рекомендуемые сообщения

При попытке скачать 2 патча разного содержания и из разных источников, вываливается такое сообщение и закачка не идет )))

 

Файл «C:\DOCUME~1\34\LOCALS~1\Temp\Ew_YSsWs.rar.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

 

Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера.

 

 

От чего это зависит? Я отключила уже и антивирус и брэндмауэр - не помогает. До апгрейда компа такого замечено не было.

 

Причем не могу скачать эти файлы и через Регет Делюкс :beer:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала попробовать другой антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала попробовать другой антивирус.

Я его отключала через дисп. приложений, не помогло... Может удалить? Попробую завтра с работы скачать, хотя там точно такой же антивирус... )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие размеры патчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие совсем - до 400 кб


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего там находятся вирусы и антивирусник их предусмотрительно удаляет. пока других вариантов не вижу.

Отключать через диспетчер приложений это круто, лучше воспользоваться для этого средствами предусмотренными в самом антивире типа приостановить защиту (к сожалению анивирус не был указан для более конкретных рекомендаций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус NOD 32, причем лицензия (купленный в магазе, не мной конечно, знакомым). Есть и пароль и логин, но при вводе пароля (что отключить через сам антивирус) пишет что не правильный пароль, хотя регулярно обновляется база :lol:

Мне сказали что антивирус любые патчи считает вирусами...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На отключение антивируса логина не должно быть, но в общем проблема понятна. Вспоминйте пароль или на время нужно деинсталировать антивирус, может в техподдержке предложат другое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×