Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Гадя Петрович-баба или мужик?

Гадя Петрович-баба или мужик?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Гадя Петрович-баба или мужик?

    • Гадя-натуральная баба!
      32
    • Гадя-натуральный мужик!
      32


Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Mahant

:):D откуда ты взялся, инопланетянин? :16:

вау :16:

НО без него пушкинский форум, который кстати, один из лучших в подмосковье, действительно многое бы потерял

:D)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, этому опросу суждено стать вечно активной темой форума и бесценным достоянием сети "Интернет". Даже просветленные не смогли пройти мимо. :16:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Странно, почему именно эту тему ты выбрал для примера? Или мало у нас других постинговых тем?

Я не тему, а Гадю для примера выбрал ))) ))) )))

Ну, а кто же, как не ОН? :16:

Предистория была такая: сидит на Ошо форуме выдающийся писатель-фантаст, автор более чем десятка книг в стиле фэнтези (пример одной из его книг http://oshoworld.ru/library/Rasskazy/Aleks...emchuzhina_Dao/ )... :16: Сидит в общем, и изнывает, что ни денег дескать,у него ни работы, ни образования, ни согласия с социумом при всей литературной популярности он так и не достигнуто. И пишет такое... )))http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=...r=asc&start=240 )))

 

Вот ещё немного пародий:

 

Oley: Просто помни, что ложки нет. Вилок тоже нет. Мяса нет. Макарон и картошки тоже нет. Тарелок и салфеток нет. Что смотришь, беги в магазин, идиот!

 

SW Manu: Ваши представления о просветлении указывают на наличие у вас целого ряда комплексов, психозов и неврозов, описанных великим психотерапевтом Уиллом Хантингом.

 

Sans777: Ты понимаешь, сегодня весна, а я был в чулане, и когда я летел с парашютом, случилось откровение, но всё этот фонарь, понимаешь, разлилось болото вечной любви!

 

Йамаха: Закурил я самокрутку, прямо на мотоцикле на скорости 120, да и заснул за рулём с самокруткой в зубах. Очнулся - лежу на руле "Оки", а сверху глядят на меня охреневше-добрые глаза водителя этой "Оки", а сзади "Дэу-Матисом" попахивает... И нарисовал я негра прямо на руле "Оки"...

 

Москвичка: Коммунизм победит! Но чтобы осознать эту великую истину, надо практиковать дзен.

 

Гьян Ниди (не путать с Просто Ниди): Рэйки - это круто. Всё. А чего вы хотели? Чтобы мы вам бесконтактный массаж делали через беспроводное соединение?

 

Хрякус (это он про себя): Хря! Хря! Хрю! Хачю бабла! Хря! Хрю! Хрю!

 

И жаль мне его :D Вижу же, вижу, что хочет бабла человек, и не только фантастичесике рассказы писать, но хрюкать ради этого литературно даже умеет. :D Но куда с такими талантами податься, чтобы заработать на достойное существование? ... Вот я ему Гадю Петрович Хренову тут и привёл в пример! :16: :16: :16:))) А ему, Гадьке, ведь всё-равно... :)

Он сам себя фрилансером обозвал: Фриланс (англ. free lance — свободное копье) — удалённая работа. В современном мире это слово используется для обозначения относительно недавно возникшей формы организации труда, при котором работодатель и исполнитель могут находиться как угодно далеко друг от друга. Руководство выполнением проекта осуществляется при помощи электронных средств связи или по телефону. :16:

 

Аватар Хрякусов. :16:

post-13-1238330708.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Mahant

Я не тему, а Гадю для примера выбрал

Ну, а кто же, как не ОН?

я пример для подражания? :16: можешь передать своему товарищу, что он, как я, все равно не сможет :D

а знаете, какой главный девиз фрилансера?

вот он:

Иди в ж@пу, директор ©

Альфа

Даже просветленные не смогли пройти мимо.

это потому, что я такой светлый человек, наверное (ох, и люблю же я себя ) :)

Indigine

Гадя же только белый цвет не любит и число 77.

это не я их не люблю, белый цвет мне не идет, а число 77-несчастливое :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

То есть писатели и художники точно такие же фрилансеры

Тут есть тоже свои рамки ограничений и правила. Так что, если уж о фрилансерах, то в вашем распоряжении целый сайт с тысячами страниц, где всё и вся про таких людей и их работодателей - http://www.free-lance.ru/

вместо того чтобы ныть: "Хочу бабла", свяжется с десятком издательств России (интернет у него точно есть, а где есть интернет там есть и скайп) и вышлет им оформленную заявку на серию романов в стиле фентези, с приложением 2-3 глав каждого романа, то, если эти романы действительно стоящие, то и бабло у него появится.

Хорошее замечание. Его книги на десятках литератуных порталов сейчас, в том числе и на литпрртале http://www.litportal.ru/genre34/author3003/ так что для издательств. которые просматривают интернет-рейтинги скачивания книг из сети, думаю, он человек известный, хотя и не издававшийся широко в книжных вариантах.

Тут был прикол недавно, когда какой-то украинский интернет-магазин сделал предложение выслать покупателям его книгу в твёрдом переплёте за 45 гривен. :16: Самое интересное, что этой книги не видел в глаза ни сам автор, ни те люди, которые его книги пытались предлагать издательствам... :D :D )))

 

Пы. Сы. в России на издании книг зарабатывают, как правило не авторы и их круг, а издательства, которые издавая чьи-то труды трудятся этим на себя. :16:

 

 

Гадя Петрович Хренова

можешь передать своему товарищу, что он, как я, все равно не сможет 

а знаете, какой главный девиз фрилансера?

вот он:

Цитата 

Иди в ж@пу, директор ©

Хороший девиз... А мой знакомый писатель-фантаст модератор интернет раздела литературы на Ошо форуме, так что девиз этот, думаю, давно воплотил в жизнь. ))) ))) )))

это потому, что я такой светлый человек, наверное (ох, и люблю же я себя )

"Мы начинаем с одного из самых глубоких учений Гаутамы Будды: люби себя. Прямо противоположному учили вас все традиции мира — все цивилизации, все культуры, все церкви. Они говорят: «Люби других, не люби себя». И за их учениями стоит определенная стратегия... Любовь — это питание для души. Любовь для души — это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа. И никакое государство, никакая церковь, никакие объединенные интересы никогда не хотят, чтобы у людей были сильные души, потому что человек с духовной энергией обязательно будет бунтарем"... Ошо.

 

Mahant

я б тебе лучше вот эту тему порекомендовал http://forum.pushkino.org/index.php?show...=25179&st=0&hl=  )))

Да уж! Эта тема куда лучше... потому как сам к ней руку прикладывал, даже из Индии. ))) Но не нашёл её в обширных страницах флуда, чтобы ссылкануть. Спасибо за ссылку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×