Перейти к содержанию
Авторизация  
Гравицапа

Пушкинской ПРБ-95 лет

Рекомендуемые сообщения

Нету, обратитесь в военный госпиталь в туберкулезный....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

Томограф недавно починился, а затем снова сломался.

Лисин вроде обещал новый....

Видимо, привезут когда откроют новый роддом. :angry:

А во сколько ремонт-то обходится?

Может клич кинуть на сбор средств для ремонта?

А то ведь штука-то архинужная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету, обратитесь в военный госпиталь в туберкулезный....

Слышь, не знаешь, не пиши... Умник. По поводу барокамеры, кому нужно, мне в личку... Разберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, господа, где хоть одно поздравление медикам ПРБ? Иль только ругать можем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томограф недавно починился, а затем снова сломался.

Лисин вроде обещал новый....

Видимо, привезут когда откроют новый роддом.

Он опять починился, но работает архиплохо... Сплошные артефакты на плёнках... А насчёт обещаний... Обещал, не значит женился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты значит бесплатно лежала,у меня подружка год назад тоже лежала бесплатно с таким же диагнозом,пока родители денег не сунули,на жалобы 0 внимания,как только денег дали,стали кое как интересоваться!!

ГОСПОДА!!!! Ну надоело ещё???? Давайте так.... На будущее. С меня денег взял врач Пупкин (например). Он такой-сякой-разэдакий мне нахамил, залечил и т.п. Тогда будет всё ясно и понятно... А так... Очередная сплетня из разряда ОБС (одна бабушка сказала) или выкладка своего мнения очередной эндокринной дамой после просмотра очередной телепередачи из цикла "Врачи-убийцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но работает архиплохо...

А в штате больницы есть технические специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По КТ спецов нет. Вызывают с фирмы. Ну они ездят регулярно, бабло зарабатывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мнение о нашей ЦРБ вполне нормальное.

Однажды когда моему папе было ОЧЕНЬ плохо, а ипанутый Тихвинский (врач из поликлиники по нашему участку) скзал да скорее всего камни из почек выходят, в ЦРБ оперативненько сделали УЗИ и выявили РАК почки. злокачественный.

Опухоль удалили вместе с почкой и всеми метостазами которые могли отщепиться и перейти на другие органы.

После этого прошло уже примерно лет 7-8 все хорошо - что свидетельствует о том что удалили ВСЕ полностью))


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Право слово приятно слышать хорошие отзывы о ПРБ. Не всё так плохо... А по поводу Тихвинского - ну он по крайне мере правильно заподозрил болезнь почек. А то что не поставил рак в поликлинике - ну он же не семи пядей во лбу. Правильно, что направил в стационар, а там разобрались. Очень хорошо, что всё закончилось благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

ну положим он не направил... и не заподозрил. просто у папы очень болели почки. тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб понять что чтото с почками :lol:

Ровно через год опять таки с папой случилось неприятно. в Один день он встал с кровати и упал обратно и захрипел... давление было просто не реальное ( сожалению не вспомню какое). Голова его болела так что он места найти не мог себе. не вставал несколько дней. Вызвали Тихвинского а он угадайте какой диагноз поставил??? ОСТЕОХОНДРОЗ!!! :angry: в то время как срочно надо было везти папу в больницу ставить капельницы и спасать он прописал чтото типа аскорбинки. есессно мама его выгнала с матюками и пинками. а оказалось знаете что??? Микроинсульт, с частичной парализацией...

Так что про Тихвинского не говорите.

Кстати спасла папу опять таки ЦРБ. откачали, выходили. и опять тьфу, тьфу, тьфу все нормально


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Да замечательные врачи у нас в Пушкинской больнице, низкий поклон им за труд. А в Новом году еще и налаженной диагностической техники.

Одно лишь не очень хорошо - бахилы мне маловаты :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×